Мелбет

Solana (SOL) превосходит Ethereum и Cardano по стоимости ставки.

С принятием криптовалюты и ее технологий многие инвесторы пытаются диверсифицировать свой пассивный доход, обращаясь к криптовалютным ставкам. Итак, на какую криптовалюту инвесторы делают больше...
Новости Криптовалюты

Solana (SOL) превосходит Ethereum и Cardano по стоимости ставки.

Поделиться:
С принятием криптовалюты и ее технологий многие инвесторы пытаются диверсифицировать свой пассивный доход, обращаясь к криптовалютным ставкам. Итак, на какую криптовалюту инвесторы делают больше всего?

По состоянию на 18 ноября, Solana (SOL) является монетой с самой высокой ставкой. Общая стоимость монет, размещенных в этой сети, составляет 82 миллиарда долларов. Согласно данным Staking Rewards, 77,37% соответствующих токенов были размещены на стейкинге.

Топ-10 криптовалют по размеру долей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Solana (SOL) превосходит Ethereum и Cardano по стоимости ставки.

Вторая монета с наибольшей ставкой - это Cardano (ADA), где размещено 44 миллиарда долларов в криптовалютах. 70,68 процента от его общей стоимости. Другие монеты в топ-5: Ethereum 2.0, Polkadot (DOT) и Avalanche (AVAX).

Между тем, по данным Pooltool, который предоставляет данные Cardano, по состоянию на 10 ноября 2021 года кошельки ADA достигли 942 117 адресов для размещения ставок. Это означает увеличение на 100 000 новых адресов за последние 2 месяца.

По состоянию на 17 ноября 2021 года Binance входит в число самых популярных платформ для криптовалютного стекинга. Здесь проверяется общее количество клиентов стекинга. Binance занимает четвертое место по количеству клиентов, делающих ставки. Согласно данным Crypto Differ, у Binance в настоящее время 90 569 пользователей стекинга. В основном это ставки Cardano, Polkadot и Algorand (ALGO).
Самые популярные платформы для ставок.


Интересно, что на первом месте украинский стейкинг-сервис Everstake. У Everstake 432 263 пользователя. У SwissBorg, занявшего второе место, более 178000 пользователей, и можно делать ставки на Ethereum 2.0, Bitcoin (BTC) и Binance Coin (BNB). Эстонский провайдер стекинга Atomic Wallet занимает третье место с 131 530 пользователями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги