Мелбет

Ethereum потерял значительный уровень, цена упала!

Рынок криптовалюты какое-то время находился в упадке, и сегодня это падение усилилось. Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) за день упала до отметки 55700 долларов. Это снижение биткоинов также...
Новости Криптовалюты

Ethereum потерял значительный уровень, цена упала!

Поделиться:
Рынок криптовалюты какое-то время находился в упадке, и сегодня это падение усилилось. Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) за день упала до отметки 55700 долларов. Это снижение биткоинов также ускорило снижение альткойнов. Настолько, что Ethereum (ETH), крупнейший альткойн, также потерял критический уровень.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum (ETH) упал ниже 4000 долларов


Цена от Ethereum (ETH), второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации, опустилась ниже психологически значимого уровня $ 4000 в первый раз с 28 октября. Настолько, что ведущий альткойн коснулся уровня 3959 долларов со снижением, которое началось в течение дня.

Популярная криптовалюта Ethereum (ETH) начала стремительный рост всего восемь дней назад, достигнув рекордного уровня в 4878 долларов. Однако после этого роста ETH упал на 17,44% и упал ниже 4000 долларов.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) торгуется ниже уровня 56 500 долларов на момент написания, что значительно снижает остальную часть рынка криптовалют. Биткоин изо всех сил пытается вернуть себе бычий импульс после достижения рекордного максимума в 69 044 доллара в ноябре.

Solana (SOL) и Shiba Inu (SHIB) были криптовалютами, которые упали больше всего среди самых популярных альткойнов, упав на 12% и 15% соответственно за последние 24 часа.

Кроме того, согласно данным Coinglass, криптовалюта на сумму 271 миллион долларов была ликвидирована на основных биржах за последние четыре часа из-за этого падения рынка.

Последний статус Ethereum


Рыночная стоимость Ethereum находится на втором месте. При таком падении рынка Ethereum в течение дня удерживал уровень в 3959 долларов.

Согласно данным CoinMarketCap на момент написания, популярная криптовалюта Ethereum продолжает торговаться на уровне 4080 долларов, что на 4,8% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги