Мелбет

Монеты Metaverse не поддерживают падение: MANA и SAND продолжают расти.

Наряду с ведущей криптовалютой Биткоин (BTC) мы наблюдаем нисходящие движения почти на всех рынках криптовалюты. Но токены метавселенной остаются самой сильной криптовалютой во время этого спада....
Новости Криптовалюты

Монеты Metaverse не поддерживают падение: MANA и SAND продолжают расти.

Поделиться:
Наряду с ведущей криптовалютой Биткоин (BTC) мы наблюдаем нисходящие движения почти на всех рынках криптовалюты. Но токены метавселенной остаются самой сильной криптовалютой во время этого спада. Среди этих монет особенно выделяются The Sandbox (SAND) и Decentraland (MANA).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В течение последних десяти дней упадка, SAND установила для себя новый рекордный уровень, а MANA движется к новому рекорду. 18 ноября SAND установил для себя новый ATH на уровне 4,68 доллара, в то время как MANA достиг 4,32 доллара и очень близко подошел к рекордному уровню в 4,69 доллара.

На момент публикации SAND торгуется по 4,36 доллара, а MANA - 4,04 доллара. Фактически, это соотношение цен между SAND и MANA напоминает мне соотношение цен между HOT и BTT в первой половине 2021 года. HOT и BTT одновременно пережили одни и те же взлеты и падения во время своих розыгрышей.

На данный момент аналитики заявляют, что рост SAND и MANA продолжится, и первая цель для обеих криптовалют будет 5 долларов. Однако с учетом того, что общий рынок криптовалюты поворачивается вверх, оба токена могут какое-то время идти боком.

Несмотря на спад на рынке, мы можем констатировать, что большинство токенов метавселенной развиваются в росте. В дополнение к SAND и MANA, Enjin (ENJ) вырос на 8,7%, WAX (WAXP) на 6,4%, MyNeighborAlice (ALICE) на 17,4% и Bloktopia (BLOK) на 12,5% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги