Мелбет

Крупный перевод Ripple (XRP)! Влияет ли эта ситуация на рынки XRP?

Неизвестный кошелек перевел Ripple (XRP) на сумму 100 миллионов долларов но рынок оставался спокойным. Одна из систем оповещения о китах, сообщила о анонимном кошельке, который перевел XRP на сумму...
Новости Криптовалюты

Крупный перевод Ripple (XRP)! Влияет ли эта ситуация на рынки XRP?

Поделиться:
Неизвестный кошелек перевел Ripple (XRP) на сумму 100 миллионов долларов , но рынок оставался спокойным.

Одна из систем оповещения о китах, сообщила о анонимном кошельке, который перевел XRP на сумму около 100 миллионов долларов на централизованную биржу Bithumb. Судьба торгуемых XRP не разглашается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рынок еще не отреагировал на массовую транзакцию, которая может сильно повлиять на цену монеты по сравнению со средним дневным объемом. Текущий отслеживаемый объем хранится на Binance в размере 167 миллионов XRP.

Крупный перевод Ripple (XRP)! Влияет ли эта ситуация на рынки XRP?

Ордер на продажу объемом 88 миллионов XRP может изменить курс рынка за считанные секунды, что составляет около 50% от общего дневного объема.

За последние 10 дней XRP потерял 19% своей стоимости по сравнению с локальным пиком, которого он достиг 9 ноября. Но в то же время Ripple с конца сентября движется в восходящем тренде и за 58 дней достигла новых максимальных минимумов.

Общая коррекция на рынке криптовалют коснулась как биткоинов, так и других альткойнов. Эксперты заявляют, что основная причина коррекции носит чисто технический характер, поскольку в среднесрочной перспективе рынок был сильно перекуплен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги