Мелбет

Будущее монеты AVAX: продолжится ли рост Avalanche?

Последние движения цен Avalanche (AVAX) показывают, что криптовалюта продолжает движение вверх и фиксирует новые уровни ATH. Цена AVAX прорвалась выше 100 долларов 17 ноября, коррекция произошла 18...
Новости Криптовалюты

Будущее монеты AVAX: продолжится ли рост Avalanche?

Поделиться:
Последние движения цен Avalanche (AVAX) показывают, что криптовалюта продолжает движение вверх и фиксирует новые уровни ATH. Цена AVAX прорвалась выше 100 долларов 17 ноября, коррекция произошла 18 ноября, а с 19 ноября снова начался восходящий тренд.

Ценовые действия AVAX


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На момент публикации AVAX торгуется в диапазоне 118 долларов, и видно, что он установил новый уровень ATH на уровне 119 долларов.

Будущее монеты AVAX: продолжится ли рост Avalanche?

На данный момент считается, что AVAX пытается пробиться выше 120 долларов и будет двигаться к новым ATH. AVAX / USD находился в восходящем тренде более месяца и за это время значительно вырос в цене, 13 октября AVAX торговался около 54 долларов, а сегодня прибавил около 118 долларов.

4-часовой ценовой анализ Avalanche показывает, что цена неуклонно росла более 24 часов, что является довольно длительным периодом для устойчивого восходящего движения, поэтому давление со стороны продавцов может возникнуть в любой момент.

Будущее AVAX


Avalanche, проект, лежащий в основе AVAX, оценили многие эксперты. Кроме того, тот факт, что проект постоянно создает новые разработки, и последующие мероприятия, по-видимому, поддерживают AVAX.

Кроме того, аналитики полагают, что цена AVAX может продолжить движение вверх еще некоторое время и открыт путь к 180 долларам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги