Мелбет

Индекс страха и жадности сигнализирует о восстановлении цены биткоина.

Индекс страха и жадности биткоинов, оценивая оптимистичный или пессимистичный взгляд инвесторов на рынок криптовалюты на краткосрочную динамику, демонстрирует признаки восстановления. Биткоин,...
Новости Криптовалюты

Индекс страха и жадности сигнализирует о восстановлении цены биткоина.

Поделиться:
Индекс страха и жадности биткоинов, оценивая оптимистичный или пессимистичный взгляд инвесторов на рынок криптовалюты на краткосрочную динамику, демонстрирует признаки восстановления. Биткоин, ведущая криптовалюта, вернулась в важную зону поддержки после того, как отстала от ценового диапазона в 55000 долларов. В то время как индикаторы раскрывают ситуацию инвесторов, сигналы восстановления добавляют рынку позитивного настроения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Симптомы восстановления


Согласно данным веб-портала Alternative me, индекс страха и жадности биткоинов начал восстанавливаться после потери 50% за три дня. Индекс, который по-прежнему находится на уровне 43, что представляет зону страха, перемещается в нейтральную зону.

Индекс страха и жадности сигнализирует о восстановлении цены биткоина.

Накануне индикатор указывал на 34, самый низкий уровень с начала октября. При этом в текущей ситуации индикатору удалось избежать попадания в зону крайнего страха. Индекс страха и жадности всего десять дней назад составлял 84, что свидетельствует о крайней жадности. Этот рост, ведущий криптовалютный биткоин за все время, достигшим своего наивысшего уровня в ноябре 2021 года, флагманское касание ATH набрало рекордные 69000 долларов из-за инфляции в Соединенных Штатах.

Зарегистрированные убытки


Примерно за три дня было ликвидировано 1,1 миллиарда долларов коротких и длинных позиций. На смену впечатляющему росту Биткоина пришла важная коррекция. BTC упал до $ 56 500 с середины октября, уничтожив все свои приросты в считанные часы.

Этот поезд привел к массовым ликвидациям позиций. Согласно данным аналитической фирме Coinglass, с 16 по 18 ноября криптоинвесторы потеряли более 1,12 миллиарда долларов. Подавляющее большинство ликвидированных позиций были открыты быками Биткоина и Эфириума.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги