Мелбет

Новое партнёрство Shiba Inu (SHIB).

Популярная мем криптовалюта Shiba Inu с каждым днем ​​продолжает получать признание во многих отраслях. Сегодня добавлен новый. Дилерский центр автомобилей, расположенный в Лас-Вегасе, объявил, что...
Новости Криптовалюты

Новое партнёрство Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Популярная мем криптовалюта Shiba Inu с каждым днем ​​продолжает получать признание во многих отраслях. Сегодня добавлен новый. Дилерский центр автомобилей, расположенный в Лас-Вегасе, объявил, что он начал принимать платежи Shiba Inu.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Vegas Auto Gallery, дилерский центр автомобилей из Лас-Вегаса, объявил в субботу, что добавил Shiba Inu в свой текущий список вариантов оплаты криптовалютой.

Созданная в 2018 году ветеранами отрасли Ником Досса и Эдом Габеном, компания может похвастаться впечатляющим парком автомобилей премиум класса, а в салоне дилера представлен широкий спектр роскошных брендов, таких как Lamborghini, Aston Martin, Rolls-Royce и Bentley.

Делая заявления в декабре прошлого года,Ник Досса заявил, что покупка биткоинов составила 5% от общей выручки дилера.

Vegas Auto Gallery не сталкивается с каким-либо риском, связанным с высокой волатильностью цен, поскольку криптографические транзакции автоматически конвертируются в доллары через ведущий процессор криптовалютных платежей BitPay.

Shiba Inu в последнее время набирает популярность среди трейдеров.

Кроме того, крупный продавец электроники Newegg намекнул на возможность добавления популярной мем криптовалюты в качестве способа оплаты в пятницу.

Ранее на этой неделе босс AMC Адам Арон объявил, что BitPay согласилась принять Shiba Inu. Крупнейший в мире кинотеатр может добавить SHIB к своему текущему выбору криптовалюты через два месяца.

Криптовалюта на основе Ethereum также набирает обороты среди более мелких трейдеров. Бистро в Париже в конце октября активировали платежи Shiba Inu.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги