Мелбет

Коррекция цены Avalanche (AVAX) может привести к 25% убыткам.

Из-за нестабильности Биткоина значительная часть криптовалют торгуется в боковом направлении. В этом процессе AVAX выделялся среди остальных. AVAX, который достиг пика в 138 долларов в течение дня,...
Новости Криптовалюты

Коррекция цены Avalanche (AVAX) может привести к 25% убыткам.

Поделиться:
Из-за нестабильности Биткоина значительная часть криптовалют торгуется в боковом направлении. В этом процессе AVAX выделялся среди остальных. AVAX, который достиг пика в 138 долларов в течение дня, достиг 146 долларов в последующие часы. Мы говорили, что цена может протестировать 146 долларов в течение дня, и обратили внимание на импульс. Однако текущие данные говорят о возможной коррекции цен.

Обзор Avalanche (AVAX)


Цена на AVAX, которая с начала сентября выросла более чем на 350%, сегодня побила новый рекорд. Цена, которая показала серьезное восстановление с нижней точкой, достигнутой в июле, предоставила серьезные возможности для заработка ранним инвесторам. Каждый токен AVAX, купленный в прошлом году по цене 4 доллара, теперь можно продать за 137 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Коррекция цены Avalanche (AVAX) может привести к 25% убыткам.

С начала ноября интерес покупателей к AVAX продолжается. RSI долгое время находился в зоне перекупленности или около нее. Хотя ожидается, что текущий бычий рост остановится в районе $ 161 или $ 191, существует также возможность глубокой коррекции цены.

Коррекция Avalanche (AVAX)


Несмотря на некоторые предупреждающие знаки на RSI, MACD и Awesome Oscillator продолжали торговаться на рекордных максимумах. Если в следующие 24 часа будут наблюдаться постоянные объемы покупок, мы можем ожидать, что AVAX останется выше уровня Фибоначчи 238,2%, и цена устремится к 190 долларам.

AVAX будет искать поддержку на уровне 200% Фибоначчи и SMA-20. Если он не сможет найти здесь поддержку, он может ослабнуть до желтой линии, то есть до области SMA-50. Если давление продаж стабилизируется на этих уровнях, рост может возобновиться с того места, где оно остановилось.

Если поддержка потерпит неудачу, можно искать новую опору в размере от 110 до 100 долларов. В этом случае будет убыток от 17% до 25%. Вы можете защитить себя от волатильности, проверив свои текущие стоп-зоны.

На момент написания Avalanche (AVAX) торгуется на уровне 135,6 доллара. Ежедневный объем достиг 3,2 млрд долларов, увеличившись на 90%. Поскольку его текущая рыночная стоимость упала до 29,9 миллиарда долларов, он снова отстал от Dogecoin в рейтинге. Сегодня даже ненадолго AVAX находился на 10 месте топ криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги