Мелбет

Скам криптовалюты Tsuzuki Inu (TZKI).

К случаю мошенничества с монетой, который часто встречается в мире криптовалют, был добавлен новый. Было установлено, что токен под названием Tsuzuki Inu (TZKI) является мошенническим проектом с...
Новости Криптовалюты

Скам криптовалюты Tsuzuki Inu (TZKI).

Поделиться:
К случаю мошенничества с монетой, который часто встречается в мире криптовалют, был добавлен новый. Было установлено, что токен под названием Tsuzuki Inu (TZKI) является мошенническим проектом с выходом, созданным в мошеннических целях. После того, как мошенничество с выходом стало вирусным в социальных сетях, цена на Tsuzuki Inu (TZKI) упала почти на 100 процентов.

Скам криптовалюты Tsuzuki Inu (TZKI).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно утверждениям, команда Tsuzuki Inu, которая собирала средства в рамках проекта, который они представили, заблудилась, собирая деньги. История транзакций на сайте под названием EtherScan раскрыла всю ясность события. В записях указано, что команда конвертировала собранные средства в 265 Ethereum (ETH). Запущенная в марте этого года,Tsuzuki Inu была известна как мем-монета, которую можно использовать в играх.

Мошенничества с выходом: SQUID!


Крипто-мир каждый день сталкивается с новыми случаями мошенничества с выходом. До этого появлялись новости о мошенничестве, связанном с криптовалютой под названием Squid Game (SQUID), которая была вдохновлена ​​южнокорейским сериалом Squid Game. Цена на SQUID Coin резко выросла примерно на 2800 долларов, а затем упала до 0,003 доллара. Перед этим событием пользователи жаловались, что не могут снять средства, несмотря на повышение цены.

Проекты, которые были заброшены в индустрии криптовалют или выполнялись в мошеннических целях, называются мертвыми монетами. Эти мертвые монеты могут быть реальными проектами, которые почему-то не собирают достаточно средств. Еще один тип мертвых монет - это проекты, которые уже были введены в мошеннических целях. Команда, которая их создает, привлекает инвесторов, продвигая их в социальных сетях. Когда цены перемещаются в нужную точку, команда, которая продает товары в их руках, исчезает.

Какие проекты могут превратиться в мертвые монеты, можно понять в результате некоторых исследований. Чрезвычайно важны веб-сайт проекта, технический документ, дорожная карта, активность в социальных сетях и поддерживающие корпоративные компании. Чтобы узнать больше о мошеннических монетах, которые превращаются в мертвые монеты, вы можете ознакомиться с приведенным ниже руководством.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги