Мелбет

Kraken Exchange запретит торговлю Monero (XMR) в Великобритании.

Криптовалютная биржа Kraken перестанет торговать monero для своих британских клиентов со следующей недели, говорится в электронном письме компании, опубликованном на Reddit. В электронном письме...
Новости Криптовалюты

Kraken Exchange запретит торговлю Monero (XMR) в Великобритании.

Поделиться:
Криптовалютная биржа Kraken перестанет торговать monero для своих британских клиентов со следующей недели, говорится в электронном письме компании, опубликованном на Reddit.

В электронном письме говорится, что с 26 ноября пользователям в Великобритании будет запрещено торговать Monero (XMR) за биткоины, доллар или евро на платформе. В электронном письме также говорится, что любые депозиты в Великобритании больше не будут зачисляться после этой пятницы, но с этого момента остатки можно будет вывести на личный кошелек или другую биржу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Kraken также сообщает в электронном письме, что любые открытые маржинальные позиции должны быть закрыты к пятнице и будут ликвидированы, если они не будут закрыты.

Кроме того, пользователи смогут только уменьшить свои маржинальные позиции в Monero и не смогут открывать новые маржинальные позиции с этого вторника.

В рассматриваемом электронном письме Kraken также объясняет причину исключения из списка. В электронном письме говорится, что криптобиржа пытается соответствовать правилам Великобритании и поэтому больше не будет поддерживать Monero (XMR) на своей платформе.

Monero - это монета конфиденциальности, то есть она может скрывать адреса публичных кошельков и платежи, когда транзакции блокчейна происходят с помощью расширенной криптографии. Трудно в цифровом виде отслеживать личности людей, которые совершают сделки с монетами, ориентированными на конфиденциальность.

Криптобиржи все более осторожно относятся к монетам конфиденциальности, особенно с учетом растущего внимания регулирующих органов.

Ранее в этом году Bittrex заявила, что запретит клиентам торговать криптовалютами, ориентированными на конфиденциальность, включая Monero, Dash и Zcash. В июле прошлого года Coinbase, крупнейшая публично торгуемая биржа, заявила, что листинг конфиденциальных монет будет временно отложен из-за неопределенности регулирования, связанной с этими активами. Наконец, Binance, крупнейшая в мире биржа по объему, по-прежнему предлагает торговлю Monero.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги