Мелбет

Заявления президента Байдена привели к снижению цены биткоинов.

После заявлений президента США Байдена биткоин начал снижаться. На рынках криптовалюты какое-то время наблюдается новая коррекция, вызванная биткоинами. Сделанные вчера заявления привели к падению...
Новости Криптовалюты

Заявления президента Байдена привели к снижению цены биткоинов.

Поделиться:
После заявлений президента США Байдена биткоин начал снижаться. На рынках криптовалюты какое-то время наблюдается новая коррекция, вызванная биткоинами. Сделанные вчера заявления привели к падению цены еще ниже. На момент написания BTC находит покупателей по цене 56 600 долларов.

Почему биткоин падает?


Джо Байден объявил вчера, что нынешний председатель ФРС Пауэлл продолжит свои обязанности.
«Пауэлл будет играть активную роль во всем финансовом регулировании, включая криптовалюты ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин негативно отреагировал на это заявление. Рынки криптовалюты какое то время испытывают давление со стороны регулирующих органов. Никаких объяснений жестким правилам со стороны США нет, но неопределенность беспокоит инвесторов. Мы сталкивались с концепцией регулирования рынков только в последние несколько лет. Несомненно, необходимые правила должны быть введены в действие как можно скорее, чтобы остановить волатильность и уменьшить количество случаев крипто-мошенничества. Однако незрелые правила еще больше увеличивают волатильность цен на рынках.

Ускоренное соблюдение необходимых правил под руководством Пауэлла также поддержит вхождение большего числа людей в экосистему криптовалюты. Многие финансовые учреждения предпринимают смелые шаги по запуску криптовалютных продуктов. Многие другие ожидают принятия норм, над которыми в настоящее время ведется работа, и создания необходимой атмосферы доверия.

Биткоин (BTC)


Цена биткоинов не прошла тест на 69000 долларов. Ожидания новой коррекции уже сформировались, но падение BTC ниже $ 58 000 указывает на то, что текущий откат усилится. Если поддержка в размере 55 000 долларов не будет оставаться сильной, следующей целью будет 53 000 и 50 000 долларов. В худшем случае необходимо будет сформировать новое дно на уровне 48 000 долларов.

Устойчивость биткоинов в районе 48000 долларов будет признаком того, что восходящая тенденция в краткосрочной перспективе закончилась. Падение, которое продолжается в основном под давлением продаж новых инвесторов в течение 155 дней, на данный момент пытаются остановить старые инвесторы. RSI остается близко к зоне перепроданности, импульс слаб, а давление продавцов ощутимо. Инвесторы должны внимательно следить за закрытием ниже 56 129 долларов. В случае закрытия цена, вероятно, упадет до регионов 53 593 и 49 487 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги