Мелбет

Криптовалюта Metaverse с низкой стоимостью но с большим потенциалом роста.

Мир Metaverse (метавселенной), который создает виртуальное пространство, где пользователи могут взаимодействовать друг с другом, покупать и продавать контент NFT, стал одной из самых популярных тем в...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Metaverse с низкой стоимостью но с большим потенциалом роста.

Поделиться:
Мир Metaverse (метавселенной), который создает виртуальное пространство, где пользователи могут взаимодействовать друг с другом, покупать и продавать контент NFT, стал одной из самых популярных тем в последнее время. Проекты Metaverse получили распространение, и многие крупные инвесторы обратились в эту сферу. С возрастающим интересом некоторые криптопроекты вошли в мир метавселенной. Одной из таких криптовалют была Bluzelle (BLZ).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В последнее время Bluzelle (BLZ) стала одной из самых обсуждаемых монет в социальных сетях. Войдя во вселенную метавселенной в предыдущие недели, BLZ стал одной из любимых монет инвесторов, ожидающих роста альткойнов. BLZ, местный криптоактив платформы Bluzelle, у которой очень сильные партнеры. По цене он отставал от монет метавселенной, таких как SAND, AXS и MANA.

Предлагая децентрализованную область хранения данных, платформа Bluzelle выдвигает на первый план безопасность пользователей. Bluzelle, который включен как в Web 3.0, так и во вселенную метавселенной, может догнать другие монеты метавселенной с аналогичным предложением по цене. В частности, некоторые влиятельные криптовалюты утверждают, что BLZ на данный момент является одной из самых недорогих монет.

Bluzelle (BLZ), который с июня находится ниже уровня $ 0,40, некоторое время подталкивает эту зону. BLZ, который несколько раз поднимался выше этой зоны, не смог закрыться выше $ 0,40 и скорректировался. Если будет дневное закрытие выше этой зоны, первой целью BLZ может быть зона 0,66 доллара. Эту точку зрения укрепляет то, что диаграммы LRC и BLZ имеют схожую внутреннюю структуру. Loopring (LRC), атаковавший в предыдущие недели, за короткое время вырос с 0,40 до 3,7 доллара.
Криптовалюта Metaverse с низкой стоимостью но с большим потенциалом роста.

Текущая цена Bluzelle (BLZ) составляет 0,3732$. При общем количестве 500000000 монет BLZ отставала от монет метавселенной с аналогичным предложением. По мнению некоторых криптоаналитиков, BLZ станет одной из любимых монет альткойн-быков в предстоящий период. Его реакция на падение биткоинов, похоже, не нарушает этого прогноза. Потому что после каждого падения BLZ снова удавалось подниматься выше уровня $ 0,35.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги