Мелбет

Цена Litecoin готовится к увеличению на 20%!

Цена Litecoin (LTC), похоже, изменит свой временный нисходящий тренд после преодоления критического барьера спроса. Возможное усиление покупательского давления может спровоцировать рост цены LTC. Но...
Новости Криптовалюты

Цена Litecoin готовится к увеличению на 20%!

Поделиться:
Цена Litecoin (LTC), похоже, изменит свой временный нисходящий тренд после преодоления критического барьера спроса. Возможное усиление покупательского давления может спровоцировать рост цены LTC. Но для этого LTC должен пройти важный уровень.

LTC получил широкое распространение в 2021 году. Эстонская компания по предоставлению банковских и финансовых услуг LHV Pank 21 ноября объявила, что ее клиенты теперь могут инвестировать в LTC и другие криптовалюты.

Таким образом, LHV Pank стал первым эстонским банком, который разрешил своим клиентам покупать и хранить криптовалюты. Другие активы, с помощью которых граждане Эстонии могут совершать банковские операции с LHV Pank, включают Ethereum, Bitcoin, Aave, Uniswap, Stellar Lumens, Chainlink и Aave.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В объявлении, сделанном LVH Pank, было сказано, что криптоактивы, приобретенные клиентами, на данный момент не могут использоваться на платформах для оплаты услуг или осуществления переводов.

Оплата может быть произведена с помощью Litecoin Card.


С другой стороны, в отношении LTC произошла еще одна важная разработка. Litecoin объявила, что все предприятия, принимающие Visa, могут совершать платежи с помощью Litecoin Card. Таким образом, было заявлено, что LTC также можно использовать в ежедневных расходах.

Было заявлено, что благодаря карте Litecoin с поддержкой Visa LTC можно использовать как в физических торговых точках, так и в интернет-магазинах. Кроме того, было заявлено, что альткойн можно использовать в ресторанах и при покупке цифровых услуг. Кроме того, платформы, которые принимают LTC, включают такие платформы, как Travala и BitPay. В то время как технические индикаторы демонстрируют оптимистичный прогноз, трейдеры LTC могут вздохнуть с облегчением.

Какова последняя ситуация с ценой Litecoin?


Цена на LTC 10 ноября выросла до 295,86 доллара. Однако после рассматриваемого роста он потерял примерно 30 процентов своей стоимости. На момент написания LTC торгуется на уровне 208,44 доллара. Это указывает на то, что в ближайшем будущем может произойти восходящий тренд.

Трейдерам следует иметь в виду, что падение ниже уровня восстановления Фибоначчи 61,8% ($ 198) может произойти до того, как цена LTC начнет расти. Участники рынка могут ожидать, что LTC достигнет уровня коррекции 50% (217 долларов США) независимо от падения.

В этом случае участники рынка могут ожидать, что цена LTC начнет движение ликвидности выше 234 долларов. Быки LTC могут продлить указанное повышение до 246 долларов и начать 20-процентное повышение с 205 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги