Мелбет

Когда будет завершено рассмотрение дела о Ripple?

Согласно заявлению генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса, финтех-компания Ripple предпринимает важные шаги в своей юридической борьбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США....
Новости Криптовалюты

Когда будет завершено рассмотрение дела о Ripple?

Поделиться:
Согласно заявлению генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса, финтех-компания Ripple предпринимает важные шаги в своей юридической борьбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Гарлингхаус заявил, что дело в отношении XRP, седьмой по величине криптовалюты в мире, скорее всего, будет завершено в следующем году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Гарлингхаус заявил, что судебный процесс продвигается медленно, но тем не менее хороший прогресс был достигнут. Заявив, что судья задал хорошие вопросы, Гарлингхаус сказал: «Судья также понимает, что речь идет не только о Ripple, это будет иметь более широкие последствия». Он выразил надежду, что дело будет закрыто в следующем году.

Отметив, что Швейцария, Япония, Сингапур и Объединенные Арабские Эмираты являются примерами стран, демонстрирующих лидерство в регулировании криптовалют, Гарлингхаус заявил, что Индия и Китай оказывают давление на индустрию криптовалют.

Брэди Дуган, директор финтех-компании Exos, заявил, что рынок криптовалюты все еще находится на ранней стадии развития. Дуган заявил, что рынок может и дальше развиваться в положительную сторону.
Компания Ripple из Сан-Франциско сумела наделать много шума во время повального увлечения криптовалютой в конце 2017 и 2018 годов, когда Биткоин, Эфириум и другие криптовалюты побили рекорды. Воспользовавшись этим ростом, 4 января 2018 года XRP достигла рекордного уровня в 3,84 доллара. Но с тех пор цена XRP значительно упала. На момент написания XRP торгуется на уровне 1,04 доллара.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обеспокоена связями Ripple с XRP. Комиссия объявила в заявлении от 22 декабря, что она приняла решение подать в суд на компанию Ripple. В ходатайстве, подготовленном Комиссией, утверждалось, что компания Ripple с 2013 года неофициально продает активы XRP инвесторам как в США, так и в других странах, тем самым собирая средства. Компания якобы оплатила услуги, полученные от людей, владеющих активами XRP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги