Мелбет

Рекордное количество биткоин ходлеров!

Согласно отчету аналитической компании Glassnode, количество инвесторов, владеющих биткоинами (BTC) в долгосрочной перспективе, побило рекорд. Согласно отчету, количество людей с HODL или...
Новости Криптовалюты

Рекордное количество биткоин ходлеров!

Поделиться:
Согласно отчету аналитической компании Glassnode, количество инвесторов, владеющих биткоинами (BTC) в долгосрочной перспективе, побило рекорд. Согласно отчету, количество людей с HODL или долгосрочными целями среди инвесторов Биткоин (BTC) увеличилось. Соответственно, пользователи, которые долгое время инвестировали в Биткоин, сократили свои продажи.

Увеличение числа долгосрочных инвесторов среди инвесторов Биткоин (BTC) подало сигналы о том, что цены будут расти в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Это означает, что крупные биткоин-инвесторы еще не достигли желаемой нормы прибыли. По оценкам, для того, чтобы эти инвесторы достигли насыщения, биткоин должен превысить уровень в 100000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сайт Glassnode использовал индикатор под названием Возрастной диапазон израсходованного объема» (SVAB) для получения данных, которыми он поделился в отчете. Этот индикатор используется, чтобы понять, как долго пользователи удерживают своих инвесторов и как долго они фиксируют прибыль. Согласно отчету, биткоины, купленные в ноябре 2020 года, обычно продавались в апреле и мае этого года. В настоящее время курс продажи биткоинов, похоже, отстает от дневного объема торгов. Это показывает, что биткоин-инвесторы не хотят продавать.

Рекордное количество биткоин ходлеров!
Согласно отчету, курс биткоинов в руках краткосрочных инвесторов упал до самого низкого уровня за последние 3 года. Этот показатель означает, что биткоин-инвесторы строят долгосрочные планы. Напоминая, что цена биткоина (BTC) около двух недель назад достигла двух максимумов (ATH) , в отчете говорится: «Интересно, что на таких высоких уровнях так мало краткосрочных инвесторов».

Результаты отчета оправдывают прогнозы тех, кто ожидает роста биткоинов и альткойнов в ближайший период. Нежелание биткоин-инвесторов продавать и увеличение числа людей, которые держат, могут быть предвестниками ожидаемого бычьего периода. Биткоин (BTC), который в течение двух недель накапливался в диапазоне 55-59 тысяч, вскоре может взлететь.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги