Мелбет

Robinhood запускает тесты крипто-кошелька с переводом Dogecoin.

Популярная финансовая компания Robinhood отправила Dogecoin на внебиржевой адрес, чтобы протестировать долгожданную функцию. Кристин Браун, исполнительный директор Robinhood Crypto, записала этапы...
Новости Криптовалюты

Robinhood запускает тесты крипто-кошелька с переводом Dogecoin.

Поделиться:
Популярная финансовая компания Robinhood отправила Dogecoin на внебиржевой адрес, чтобы протестировать долгожданную функцию. Кристин Браун, исполнительный директор Robinhood Crypto, записала этапы тестирования эффективности криптовалютного кошелька приложения.

Проведен тест криптовалютного кошелька


Крипто-глава Robinhood Кристин Браун поделилась снимком экрана с тестовой передачей Dogecoin, которая произошла на прошлой неделе в Twitter. Была зарегистрирована транзакция на сумму 420 Dogecoin, обработанная на 0,02 DOGE. Однако после того, как много говорилось о выпуске Dogecoin Core 1.14.5, платежи в ведущей сети мем-монет стали значительно доступными.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Robinhood запускает тесты крипто-кошелька с переводом Dogecoin.

Соучредитель Dogecoin Билли Маркус обратил внимание на низкие комиссии за транзакции популярной мем-монеты в Twitter и заявил, что это развитие достигло гигантских размеров. Robinhood перешел на функцию кошелька криптовалюты в конце сентября, чтобы улучшить обслуживание пользователей. Ранее в этом месяце Браун объявил, что 1,6 миллиона пользователей присоединились к списку ожидания.

Курс Dogecoin


Самая популярная мем-монета DOGE была на повестке дня сегодня. Из-за сбоев в выводе Dogecoin, Binance объявил, что приостановил операции DOGE . Согласно официальным заявлениям, команда продолжает интенсивно работать над этим.

Цена Dogecoin на момент написания статьи составляла 0,22 доллара. DOGE, переживший очень жаркие часы, сумел остаться в положительной зоне в течение дня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги