Мелбет

Два самых быстрорастущих криптовалютных проекта в сети Binance.

Это факт, что в последнее время особое внимание привлекают проекты Metaverse и NFT. Потому что и проекты, и криптовалюты привлекают большое внимание, и в этих моментах происходят большие прорывы. На...
Новости Криптовалюты

Два самых быстрорастущих криптовалютных проекта в сети Binance.

Поделиться:
Это факт, что в последнее время особое внимание привлекают проекты Metaverse и NFT. Потому что и проекты, и криптовалюты привлекают большое внимание, и в этих моментах происходят большие прорывы. На данный момент в Binance Smart Chain выделяются два проекта.

Radio Caca и EverGrow Coin


С момента своего создания в мае 2021 года Radio Caca (RACA) превратилось в один из самых заметных проектов в GameFi и Metaverse. Особенно примечательным этот проект придает хостинг панелей Мэй Маск и Джастина Сана. Большой интерес представляют также NFT Radio Caca.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, еще один проект, который, как считается, произведет революцию в области NFT, - это EverGrow Coin. Утверждается, что EverGrow Coin, запущенный всего 7 недель назад, оставил позади многие важные вехи. EverGrow Coin (EGC) удалось достичь рыночной капитализации в 1 миллиард долларов, распределено вознаграждений BUSD на сумму более 26 миллионов долларов и насчитывается более 100 000 пользователей. Согласно заявлениям, сделанным на этом этапе, система вознаграждения EverGrow Coin рассматривается как одна из отличительных черт проекта. Каждая покупка / продажа / передача токена EGC приносит всем держателям 8% в BUSD.

Особенности проектов:


Согласно заявлениям, Evergrow Монета развивается в первом децентрализованном мире NFT кредитования платформы. Платформа, построенная на базе BSC, позволит держателям NFT легко брать займы в качестве обеспечения по справедливой процентной ставке, не продавая свои NFT.

EverGrow также скоро запустит торговую площадку NFT на базе BSC , которая позволит покупать и продавать NFT.

Кроме того, недавно Radio Caca (RACA) провело вторую распродажу Mystery Box на Binance NFT Marketplace. NFT сосредоточены вокруг Metamon, новой игры Binance Smart Chain (BSC), планируемой интеграции в их Universal Metaverse (USM).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги