Мелбет

Невероятный рост кошельков Shiba Inu!

Последние данные показывают, что Shiba Inu по-прежнему добивается больших успехов в освоении, несмотря на значительное падение цен после рекордного максимума. Во время критической коррекции...
Новости Криптовалюты

Невероятный рост кошельков Shiba Inu!

Поделиться:
Последние данные показывают, что Shiba Inu по-прежнему добивается больших успехов в освоении, несмотря на значительное падение цен после рекордного максимума.

Во время критической коррекции крипторынка, в результате которой было потеряно более 300 миллиардов долларов, количество адресов Ethereum, хранящих популярную мем-монету Shiba Inu (SHIB), снизилось впервые за несколько месяцев.

А именно: Данные показывают, что во время обвала рынка, когда биткоин упал ниже 60 000 долларов, количество адресов, содержащих Shiba Inu в блокчейне Ethereum, уменьшилось. Вскоре после этого количество адресов SHIB снова начало расти с новыми покупками.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным платформы анализа блокчейнов Ethereum Etherscan: Ранее в этом месяце было 992 900 адресов, содержащих SHIB. В настоящее время количество адресов, хранящих криптовалюту, превысило 1 миллион.

Кроме того, согласно отчету фирмы CertiK, занимающейся безопасностью криптовалюты, количество адресов, хранящих криптовалюту, увеличивается ежедневно от 30 000 до 40 000. С ростом числа новых пользователей в настоящее время существует 1,05 миллиона адресов Ethereum с SHIB на их балансе.

Между тем цифра в миллион не предназначена для индивидуальных держателей SHIB. Стоит отметить, что миллион отражает только кошельки, расположенные в блокчейне Ethereum.

Например, один владелец SHIB может иметь десятки адресов, в то время как другой адрес может фактически представлять множество пользователей. Потому что пользователи часто предпочитают хранить свои криптовалюты на биржах или в универсальных решениях для хранения средств клиентов. Некоторые криптоинвесторы могут создавать новый адрес для каждой транзакции из соображений безопасности.

Поэтому точно неизвестно, сколько людей владеют монетами SHIB. Однако некоторые аналитики считают, что на биржах криптовалют может быть больше пользователей, чем в сети Ethereum. Действительно, крупнейшие биржи криптовалют, такие как Binance, Coinbase, Huobi, FTX и Gemini, разместили монеты SHIB.

Тем не менее, одна вещь, отмеченная в отчете, весьма примечательна: около 64% ​​циркулирующих поставок SHIB сосредоточено в 10 ведущих кошельках Shiba Inu. Это означает, что киты контролируют очень большую часть криптовалюты.

Фонды, которыми владеют в основном киты, можно рассматривать как бомбу, готовую взорваться. Фактически, решение этих крупных инвесторов продать свои активы оптом может создать гораздо большее давление продаж на цены.

Согласно данным, предоставленным компанией Santiment, занимающейся аналитикой криптографических данных, в прошлом месяце киты SHIB сильно повлияли на цену криптовалюты. Это потому, что цены взлетели после продажи китов на сумму более 100000 долларов.

Конечно, за увеличением количества кошельков в последние месяцы был большой скачок цен на Shiba Inu. Так что: Цена монеты SHIB резко выросла в начале этого года на фоне безумия, которое также сильно повлияло на другие криптовалюты, связанные с мемами.

Однако цена Shiba Inu неуклонно падала после достижения рекордного уровня в 0,000885 долларов в конце октября.

Между тем исследовательская фирма Delphi Digital, занимающаяся цифровыми активами, недавно заявила, что собачьи монеты, то есть криптовалюты, вдохновленные популярным мемом Shiba Inu, являются хорошим примером ситуации «перегретого рынка», которую мы много раз видели в прошлом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги