Мелбет

Утро 25 ноября на рынке криптовалют: последняя ситуация.

Биткоин, который быстро терял в цене из-за нисходящего движения цен, зафиксированного в ноябре, испытал сопротивление в размере 58000 долларов. Второй по величине криптоактив по рыночной...
Новости Криптовалюты

Утро 25 ноября на рынке криптовалют: последняя ситуация.

Поделиться:

Содержание:

Биткоин, который быстро терял в цене из-за нисходящего движения цен, зафиксированного в ноябре, испытал сопротивление в размере 58000 долларов. Второй по величине криптоактив по рыночной капитализации, Ethereum, столкнулся с давлением продаж со стороны ценовых уровней в 4320 долларов.

BTC/USD


Утро 25 ноября на рынке криптовалют: последняя ситуация.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С тех пор, как уровень поддержки в 60 000 долларов был нарушен, Биткоин консолидировался вокруг уровней 55 000 и 60 000 долларов. Хотя Биткоин зафиксировал высокую волатильность ценовых движений между этими ценовыми диапазонами в недельный период времени, он еще не получил восходящего импульса, преодолев сопротивление в 60 000 долларов. Биткоин, который начал фиксировать восходящие движения цен рано утром 25 ноября, не смог преодолеть ценовой уровень в 58 150 долларов, снова столкнулся с давлением со стороны продавцов и упал до ценового уровня 57 130 долларов.

ETH / USD



Хотя Ethereum, вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, за последние 24 часа дважды превысила ценовой уровень в 4300 долларов, после того, как ведущая криптовалюта снова упала, она потеряла некоторую ценность из-за давления продавцов, с которым столкнулась на ценовые уровни составили 4320 долларов и упали до 4283. Начали торговаться на уровне долларовых цен. Хотя Ethereum был ниже уровня поддержки 4000 долларов после падения с ценовых уровней 4800 долларов более одного раза, в конечном итоге ему удалось остаться выше этих уровней и сохранить критический уровень поддержки. Однако Ethereum еще предстоит преодолеть уровень сопротивления в 4400 долларов, который близок к своему историческому максимуму.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги