Мелбет

Заявление о криптовалюте от Хиллари Клинтон!

Крипто-мир, построенный на технологии блокчейн привнес новое дыхание в традиционные финансы, приложения и переводы. Децентрализованные приложения получили широкое распространение с технологией...
Новости Криптовалюты

Заявление о криптовалюте от Хиллари Клинтон!

Поделиться:
Крипто-мир, построенный на технологии блокчейн привнес новое дыхание в традиционные финансы, приложения и переводы. Децентрализованные приложения получили широкое распространение с технологией блокчейн. Возможность перевода средств между двумя сторонами без необходимости в центральном органе выявила медлительность традиционных финансовых процедур. Крипто-технология, которая снижает комиссию за транзакцию и увеличивает скорость передачи, привлекла внимание многих официальных организаций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Широкое распространение получила точка зрения о соединении криптовалютного мира и традиционного мира и принятии различных правил, включая налогообложение. Таким образом, соединение, которое будет установлено между криптовалютным миром и традиционной системой, увеличит вмешательство и контроль со стороны государств. Многие люди в криптовалютном мире выступают против этого на том основании, что это повысит централизацию. Некоторые политики, похоже, уже занимались этим вопросом.

Одним из политиков, сделавших заявление о криптовалютном мире, была Хиллари Клинтон. Отметив, что с развитием технологий они стали открытыми для вмешательства таких стран, как Россия и Китай, Клинтон сказала: «Эти государства также влияют на криптовалютный мир и, следовательно, на наших граждан и компании, которые здесь инвестируют». Отметив, что некоторые иностранные державы хотят дестабилизировать доллар США, Клинтон заявила, что они могут сделать это с помощью таких технологий, как криптовалюты.

Отметив, что рынок криптографии должен регулироваться, чтобы быть защищенным от вмешательства соперничающих государств, Клинтон сказала, что вмешательства можно предотвратить. Заявив, что не только государства, но и некоторые темные игроки хотят дестабилизировать США, Клинтон сказала: «Северная Корея избавилась от нашего эмбарго, используя криптовалюты. С другой стороны, они получил значительные ресурсы для своей оружейной программы ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги