Мелбет

Дешевые криптовалюты Metaverse с большим долгосрочным потенциалом.

Криптовалюты Metaverse продолжают доминировать на рынках, поскольку трейдеры следят за тенденцией и ищут следующую лучшую криптовалюту для покупки. В этой статье мы рассмотрим 5 тщательно отобранных...
Новости Криптовалюты

Дешевые криптовалюты Metaverse с большим долгосрочным потенциалом.

Поделиться:
Криптовалюты Metaverse продолжают доминировать на рынках, поскольку трейдеры следят за тенденцией и ищут следующую лучшую криптовалюту для покупки. В этой статье мы рассмотрим 5 тщательно отобранных криптовалют Metaverse, которые имеют большой долгосрочный потенциал и стоят чуть меньше 0,1 доллара. Криптовалюты Metaverse, перечисленные ниже, имеют от минимальной до максимальной цены менее 0,1 доллара США.

Starlink (STARL)


Starlink (STARL) хочет построить первую децентрализованную настоящую Метавселенную. Starlink описывает себя как первый децентрализованный виртуальный проект, принадлежащий сообществу. Токен Starlink, STARL, является токеном управления для экосистемы Starl. Starlink позволяет пользователям покупать, продавать и обменивать виртуальные предметы, такие как спутники, космические корабли и ландшафты. Стоимость Starlink (STARL) - 0,0000076 $.

Монету Starlink (STARL) можно приобрести на OKEx, Gate.io, Uniswap, ShibaSwap и других биржах. В настоящее время общее предложение STARL составляет 10 триллионов, а оборотное предложение - 9,9 триллиона. Кроме того, рыночная стоимость Starlink составляет 761 миллион долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Radio Caca (RACA)


Radio Caca (RACA) - преданный менеджер NFT Мэй Маск и команда, стоящая за NFT Maye Mystery Box. В RACA есть метавселенная USM, трехмерный планетарный мир, в котором пользователи могут владеть землями, строить магазины на своих землях, а также играть или создавать различные игры. Стоимость Radio Caca (RACA) - 0,006842 $.

Вы можете купить RACA на криптовалютных биржах, таких как Poloniex, Gate.io, PancakeSwap, MEXC. Общий объем предложения RACA составляет 4,43 миллиарда, а оборотный запас - 1,2 миллиарда. В настоящее время рыночная капитализация Radio Caca (RACA) составляет 1,2 миллиарда долларов.

Verasity (VRA)


Verasity (VRA) - это платформа для обмена видео, построенная на блокчейне Ethereum. Его цель - значительно увеличить вовлеченность и доход от рекламы для издателей видео на различных платформах. Стоимость Verasity (VRA) - 0,058 $.

Вы можете использовать KuCoin, Gate.io, Uniswap, Bittrex и другие криптовалютные биржи для покупки Verasity (VRA). Общий объем предложения Verasity (VRA) составляет 19,4 миллиарда, а оборотный запас - 4,47 миллиарда. В настоящее время рыночная капитализация Verasity (VRA) составляет 263 миллиона долларов.

DEAPcoin (DEP)


DEAPcoin (DEP) - это игровая платформа на основе блокчейна и NFT. DEP - это токен ERC-20, построенный на блокчейне Ethereum. У DEAPcoin есть сервис под названием Play Mining, в котором размещены различные игры play-and-win на основе блокчейнов. Стоимость DEAPcoin (DEP) - 0,067 доллара.

Вы можете получить токен DEAPcoin (DEP) на Bittrex, OKEx, Uniswap, PancakeSwap и других биржах криптовалют. Общее количество DEAPcoin (DEP) составляет 30 миллиардов, а в обращении - 3,26 миллиарда. В настоящее время рыночная капитализация DEAPcoin (DEP) составляет 219 миллионов долларов.

Darwinia Network (RING)


Darwinia Network (RING) - это система кросс-чейн-мостика Web3.0 Metaverse, построенная на сети Polkadot. Он обеспечивает интеграцию в экосистему Polkadot от криптовалют на традиционных блокчейнах, таких как Ethereum и Binance Smart Chain. Стоимость Darwinia Network (RING) - 0,093 доллара США.

Darwinia Network (RING) доступна на Huobi Global, Gate.io, Uniswap, MECV и других биржах. Сеть Darwinia Network (RING) имеет общий объем предложения 2 миллиарда и оборот 508 миллионов. В настоящее время рыночная капитализация Darwinia Network (RING) составляет 47 миллионов долларов.


За более известными монетами, как и более привычными, можно идти в обменник Matbea. Это надежный сервис с простым интерфейсом и мобильным приложением. В его списке есть Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), DASH, ZCash (Zec), Monero (XMR), Binance Coin (BNB), Bitcoin Cash (BCH), Dogecoin (DOGE), Link, OmiseGO (OMG), TRON (TRX), WAVES, DAI, Ethereum Classic (ETC), DigiByte (DGB), Basic Attention Token (BAT), 0x Protocol Token (ZRX), и многие другие криптовалюты. Все они покупаются и продаются за рубли, доллары и евро, которые предварительно следует отправить на личный баланс в обменнике.
Дешевые криптовалюты Metaverse с большим долгосрочным потенциалом.

Сделать это можно несколькими способами, но все они реализуются через сеть p2p. Это может быть система быстрых платежей, платежные системы банков РФ, через цифровые деньги юMoney или Qiwi. Обменник работает не только с рублями, но также с долларами и евро. Вывод средств от продажи цифровых активов также может быть осуществлен через p2p. Причем сразу показывается доступный резерв, чтобы можно было оценить возможность совершения операции.

На сегодня криптовалюты решают любые проблемы денежных отправлений, как и ухода некоторых сервисов перевода денег с рынка. Использование p2p позволяет не зависеть от того, работают ли зарубежные платежные системы с российскими картами, поскольку все сделки совершаются между людьми из одной страны.
В случае, если у пользователя возникнут вопросы, то команда подготовила подробную видеоинструкцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги