Мелбет

Последняя рыночная ситуация: консолидация биткоинов и рост стоимости Ethereum!

Зафиксировав восходящие движения цен с помощью заявлений Виталика Бутерина, ETH поднялся до ценового уровня в 4420 долларов. Bitcoin (BTC) Биткоин, который неоднократно терял стоимость из-за...
Новости Криптовалюты

Последняя рыночная ситуация: консолидация биткоинов и рост стоимости Ethereum!

Поделиться:

Содержание:

Зафиксировав восходящие движения цен с помощью заявлений Виталика Бутерина, ETH поднялся до ценового уровня в 4420 долларов.

Bitcoin (BTC)


Последняя рыночная ситуация: консолидация биткоинов и рост стоимости Ethereum!

Биткоин, который неоднократно терял стоимость из-за нисходящих ценовых движений, зафиксированных в ноябре, начал торговаться на ценовых уровнях 57 800 долларов США с учетом последних ценовых движений. Ведущая криптовалюта Биткоин после обесценивания сначала преодолела уровень поддержки в 63 000 долларов, а затем упала до ценовых уровней 55 000 долларов, преодолев уровень поддержки 60 000 долларов. Ведущая криптовалюта, которая накапливалась между ценовыми уровнями от 55 000 до 60 000 долларов с момента преодоления уровней поддержки, еще не набрала восходящего импульса и не смогла быстро расти в цене.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum (ETH)



Ethereum,второй по величине криптоактив по рыночной капитализации, в ноябре набрал некоторую динамику роста. Хотя Ethereum неоднократно преодолевал уровень поддержки в 4000 долларов во время общего падения рынка, ему удалось быстро восстановиться и компенсировать некоторые из своих потерь. В то время как основатель Ethereum Виталик Бутерин опубликовал дорожную карту по повышению эффективности сети в своем Twitter-аккаунте, цена ETH превысила уровень сопротивления в 4400 долларов и поднялась до ценового уровня в 4500 долларов. Сделав небольшую коррекцию с ценового уровня в 4500 долларов, Ethereum начал торговаться с ценового уровня в 4420 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги