Мелбет

Биткоин и альткойны внезапно упали: что происходит на рынке?

Ведущая криптовалюта Биткоин, с движением вниз по цене, которое началось в полдень, зафиксировала ценовой уровень в 54 400 долларов. Биткоин, который пробил важные уровни поддержки с падением курса,...
Новости Криптовалюты

Биткоин и альткойны внезапно упали: что происходит на рынке?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин, с движением вниз по цене, которое началось в полдень, зафиксировала ценовой уровень в 54 400 долларов.

Биткоин и альткойны внезапно упали: что происходит на рынке?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин, который пробил важные уровни поддержки с падением курса, зафиксированным в ноябре, и упал ниже ценовых уровней в 60 000 долларов, в полдень набрал нисходящую динамику. Ранее в тот же день ведущая криптовалюта торговалась близко к ценовому диапазону в 59 000 долларов, а после зарегистрированного снижения приблизилась к ценовому диапазону в 53 000 долларов, который является важным уровнем поддержки. Биткоин, который зафиксировал ценовой уровень 54 400 долларов, начал торговаться с ценового уровня 55 300 долларов.

Хотя причина снижения курса биткоинов пока точно не известна, в социальных сетях высказывались различные интерпретации о том, что новость о новом варианте коронавируса возымела эффект.

Последняя ситуация на рынке

Потери в биткоинах привели к тому, что почти все криптоактивы, особенно Ethereum, зафиксировали движение цены вниз. Ethereum, второй по величине криптоактив по рыночной капитализации, упал с максимумов в 4400 долларов до 4095 долларов и значительно приблизился к критическому уровню поддержки в 4000 долларов.

После падения рынка: Binance Coin (BNB) упал 580 долларов США, Solana (SOL) до 191 долларов США, Cardano ( ADA ) до 1,56 долларов США,Ripple (XRP) до 0,96 долларов США, Polkadot (DOT) упал до 35 долларов, а AVAX - до 109 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги