Мелбет

Биткоин упал до критического уровня: последняя ситуация в цене BTC.

В то время как биткоин-быки терпят поражение, на сегодняшний день биткоин зафиксировал откат на 5000 долларов. BTC упал до ценового диапазона 54000 долларов после сильной волатильности. Однако на...
Новости Криптовалюты

Биткоин упал до критического уровня: последняя ситуация в цене BTC.

Поделиться:
В то время как биткоин-быки терпят поражение, на сегодняшний день биткоин зафиксировал откат на 5000 долларов. BTC упал до ценового диапазона 54000 долларов после сильной волатильности. Однако на момент написания этой статьи цена биткоинов составляла 54700 долларов.

Биткоин падает


В конце прошлого дня ведущая криптовалюта Биткоин достигла психологического предела в 60 000 долларов. Однако попытка роста не удалась, и началось медвежье движение. Всего за несколько часов биткоин достиг самого низкого уровня с середины октября. Эксперт по криптовалюте Вилли Ву заявил, что паттерн, приближающийся к форме прорыва вверх, требует еще времени.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин упал до критического уровня: последняя ситуация в цене BTC.

Однако за последние 24 часа с рынка было удалено 630 миллионов долларов. Коррекция, наблюдаемая на рынке, напугала многих инвесторов. Но специалистов этот откат нисколько не удивил. Один из ведущих аналитиков рынка криптовалют, охарактеризовал текущее ценовое движение как «красивое». Говоря о большом откате, аналитик заявил в своих комментариях, что многие зафиксированные движения помпы воспламенили рынок.

Доллар США разворачивает рост.


Многие криптовалюты понесли убытки из-за курса флагманского Биткоина. Самый крупный альткойн, Ethereum, был отодвинут до границы в 4000 долларов с откатом более 6%. Напомнив, что волатильность рынка по-прежнему является важным фактором в краткосрочной перспективе, аналитик посоветовал инвесторам отказаться от своей привычки к погоне за помпой в альткойнах.

С другой стороны, индекс доллара США ( DXY ) достиг самого высокого уровня с июня 2020 года. Хотя движение Биткоина традиционно было обратно пропорциональным, оно следовало последовательности подражания, поскольку DXY находился на уровне 96 для поддержки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги