Мелбет

Листинг на Binance приводит к росту Vulcan Forged PYR (PYR)!

Binance продолжает добавлять дополнительную поддержку игровых альткойнов, построенных на сетях Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC). Крипто-торговый гигант объявил в объявлении в День Благодарения, что...
Новости Криптовалюты

Листинг на Binance приводит к росту Vulcan Forged PYR (PYR)!

Поделиться:
Binance продолжает добавлять дополнительную поддержку игровых альткойнов, построенных на сетях Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC).

Крипто-торговый гигант объявил в объявлении в День Благодарения, что он планирует открыть торги для Vulcan Forged PYR (PYR) сегодня, 26 ноября.

Vulcan Forged - игровая студия с невзаимозаменяемыми токенами (NFT), построенная на блокчейнах Polygon и Ethereum. PYR - это собственный токен платформы, который позволяет владельцам проекта покупать NFT, собирать вознаграждения за ставки и оплачивать сборы внутри сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токен PYR взлетел примерно на 35 процентов за последние 24 часа, торгуясь на уровне 40,17 доллара США, и продолжает расти. PYR можно использовать для торговли биткоинами (BTC), Binance USD (BUSD) и Tether (USDT) на платформе Binance. Листинг на Binance состоялся в тот же день, когда Huobi Global разместил платформу в Pioneer Zone.
«Токен VulcanForged PYR Token сегодня котируется на Binance и Huobi Global. Несмотря на обвал рынка, вызванный новой мутацией COVID19, PYR по-прежнему остается сильным ».
Благодаря листингу альткойнов, PYR стал третьим игровым альткойном, котирующимся на Binance на этой неделе. Помимо залогового токена Flexa AMP, Binance: также перечислил PlayDapp, еще один игровой токен, построенный на Ethereum и Polygon, для торговли в начале этой недели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги