Мелбет

Новая покупка биткоинов из Сальвадора!

Президент Сальвадора Наиб Букеле заявил в Твиттере, что страна совершила покупку во время последнего краха биткоинов. Сальвадор добавил еще 100 биткоинов в свой портфель BTC. В начале сентября...
Новости Криптовалюты

Новая покупка биткоинов из Сальвадора!

Поделиться:
Президент Сальвадора Наиб Букеле заявил в Твиттере, что страна совершила покупку во время последнего краха биткоинов. Сальвадор добавил еще 100 биткоинов в свой портфель BTC.

В начале сентября Сальвадор вошел в историю как первая страна, принявшая биткоин в качестве официальной валюты. Сальвадор, который делает биткоин национальной валютой наряду с долларом США, пытается превратить падение биткоинов в возможности. В конце октября Сальвадор купил еще 420 биткоинов на сумму около 26 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В дополнение к этому, на пост Букеле пришло много откликов. Хотя криптовалютное сообщество приветствовало разработку, есть те, кому сделка не нравится. Главный из них - критик биткоинов Питер Шифф. Шифф хорошо известен в криптовалютном сообществе своей способностью принимать участие в биткоинах. В ответ на пост Букеле , Питер Шифф сказал:
«Это (развитие) неудачно для народа Сальвадора. Интересно, сколько еще раз они будут достигать дна, прежде чем прекратят свой провальный бизнес? »

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги