Мелбет

Решила ли Binance проблему Dogecoin (DOGE)?

27 ноября 2021 года Binance приостановила вывод средств из DOGE из-за технических сбоев. Пользователи крупнейшей в мире биржи криптовалют были обеспокоены тем, что вывод Dogecoin был прерван. Биржа...
Новости Криптовалюты

Решила ли Binance проблему Dogecoin (DOGE)?

Поделиться:
27 ноября 2021 года Binance приостановила вывод средств из DOGE из-за технических сбоев. Пользователи крупнейшей в мире биржи криптовалют были обеспокоены тем, что вывод Dogecoin был прерван. Биржа начала расследование этой проблемы, стремясь решить данную проблему.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После критики, Binance сообщила, что Dogecoin обновил свой кошелек до новой версии. 1 634 пользователя столкнулись со старыми транзакциями.Эта непредвиденная проблема на фондовом рынке была вызвана рядом случайных факторов.

Binance была единственной биржей, на которой возникли отложенные выплаты и устаревшие транзакции. Биржа подвела итоги серии событий в своем блоге. В заявлении сообщается, что они возобновили вывод Dogecoin с 29 ноября 2021 года. Также сообщается, что биржа в настоящее время использует версию кошелька Dogecoin v1.14.0 и планирует обновить его до v1.14.2 и v1.14.5 позже.

Между тем криптосообщество подозревало, что проблемы были вызваны сговором между генеральным директором Binance Чанпенг Чжао (Чехия) и генеральным директором Tesla Илоном Маском. Сообщение в блоге Binance отвергает теории заговора и указывает на случайные события. Никто на бирже не был привлечен к ответственности.

Таким образом, сегодня Binance объявила, что все проблемы решены, и DOGE возобновил ввод и вывод средств.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги