Мелбет

Kraken добавил в листинг Shiba Inu (SHIB).

Прошло почти месяц ожидания армии Shiba Inu , и Kraken наконец-то добавил поддержку самой популярной монеты-мем. Торговая платформа в Сан-Франциско уже открыла депозиты для криптовалюты Shiba Inu с...
Новости Криптовалюты

Kraken добавил в листинг Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Прошло почти месяц ожидания армии Shiba Inu, и Kraken наконец-то добавил поддержку самой популярной монеты-мем.

Kraken добавил в листинг Shiba Inu (SHIB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Торговая платформа в Сан-Франциско уже открыла депозиты для криптовалюты Shiba Inu с минимальным первоначальным взносом в 373000 SHIB. Торговля начнется во вторник, и пользователи Kraken смогут покупать и торговать SHIB за доллары и евро.

Kraken объявил, что внесет в список Shiba Inu в начале ноября, но позже перенес это на более поздний срок, что вызвало разочарование сообщества Shiba Inu. Несмотря на это, листинг наконец-то стал реальностью, и сторонники SHIB вздохнули с облегчением.

Shiba Inu уже доступен на основных биржах криптовалют в США, включая Coinbase и Gemini, теперь к этим биржам добавлен Kraken, и процесс листинга идет полным ходом.

После объявления цена Shiba Inu выросла почти на 8 процентов, но по-прежнему торгуется на уровне 0,000040 доллара, что на 53 процента ниже исторического максимума.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги