Мелбет

Цена Shiba Inu (SHIB) поднимается после новостей о листинге!

Kraken, одна из ведущих мировых криптобирж, объявила вчера вечером, что наконец-то добавила поддержку Shiba Inu (SHIB). Листинг SHIB появился после почти месяца обещаний со стороны платформы, и было...
Новости Криптовалюты

Цена Shiba Inu (SHIB) поднимается после новостей о листинге!

Поделиться:
Kraken, одна из ведущих мировых криптобирж, объявила вчера вечером, что наконец-то добавила поддержку Shiba Inu (SHIB). Листинг SHIB появился после почти месяца обещаний со стороны платформы, и было объявлено, что торги начнутся 30 ноября.

Объявление о листинге быстро повлияло на цену альткойнов, поскольку SHIB подскочила на 30%, достигнув двухнедельного максимума выше $ 0,0000050.

Изначально SHIB будет торговаться только с парами USD и EUR с минимальным лимитом 50 000 SHIB для торговли на Kraken. Криптобиржа также подтвердила, что Kraken и Kraken Terminal будут иметь право на получение мем-валюты, в то время как торговля фьючерсами и маржа также будет ограничена при запуске.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ноябрь был довольно медвежьим месяцем для Shiba Inu, поскольку он потерял более 50% от рекордного максимума октября в $ 0,000885. Несмотря на продолжающееся падение цен, сообщество SHIB продолжало сосредотачиваться на построении экосистемы. Команда Shiba Inu недавно объявила о своей цели в Metaverse, запустив свое игровое предприятие. Команда наняла Уильяма Волка, бывшего вице-президента по технологиям Activision, для помощи в разработке игр «Play-To-Earn NFT».

Shiba Inu удалось поднять свою цену почти на 1000% в октябре, войдя в топ-10 криптовалютных рейтингов и превзойдя своего крупнейшего конкурента Dogecoin (DOGE). Однако ноябрь был совершенно противоположным с точки зрения динамики цен для SHIB, несмотря на растущую экосистему.

В то же время на прошлой неделе Shiba Inu достигли 1 миллиона активных адресов кошельков, а киты продолжали держать больше SHIB.

Цена SHIB торговалась на уровне $ 0,000004811 на момент написания, и в настоящее время она пыталась сломать сопротивление $ 0,0005. Альткойну также удалось вырваться из нисходящего канала на долгосрочном дневном графике, что указывает на то, что быки наконец вернулись после 4 недель медвежьего доминирования. Shiba Inu должен преодолеть ключевое сопротивление в $ 0,000066, чтобы повторно протестировать ATH за прошлый месяц.

Цена Shiba Inu (SHIB) поднимается после новостей о листинге!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги