Мелбет

Рост числа активных адресов в сети Cardano Network.

Количество активных адресов в сети Cardano в этом месяце увеличилось более чем на 200%, достигнув значительной цифры. В отличие от нисходящего тренда цены Cardano (ADA), количество активных адресов...
Новости Криптовалюты

Рост числа активных адресов в сети Cardano Network.

Поделиться:
Количество активных адресов в сети Cardano в этом месяце увеличилось более чем на 200%, достигнув значительной цифры. В отличие от нисходящего тренда цены Cardano (ADA), количество активных адресов растет.

Ключевой показатель в Cardano


В то время как количество активных адресов в сети Cardano в настоящее время составляет немногим более 191 500, по данным Messari, 22 ноября оно достигло пика, превысившего 485 000. В начале месяца эта цифра составляла около 161 000 человек. Сеть Cardano и локальное присутствие ADA в этом году после серии обновлений работают довольно эффективно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рост числа активных адресов в сети Cardano Network.

Самым важным из них было обновление Алонзо, в результате которого на платформу были добавлены смарт-контракты. Благодаря смарт-контрактам сеть стала намного более функциональной и пролила свет на многие разработки в области DeFi. Многочисленные DEX, такие как SundaeSwap, в настоящее время находятся в стадии разработки, разработчики также работают над другими dApps.

Недавно популярная торговая платформа eToro исключила ADA для пользователей из США. Цена ADA сильно пострадала после этого.

Будущее Cardano?


В то время как цена ADA падает, определенно наблюдается довольно свежий интерес к развитию сети Cardano. Ardadex стал первым рынком DEX и NFT в Cardano, в то время как разработки, связанные с DeFi, в Cardano заметно выросли. Кроме того, COTI торгуется в сети как новый стейблкоин.

Кредитный протокол AdaLend может стать важной частью экосистемы. Большая часть успеха Cardano будет достигнута за счет силы экосистемы. Cardano, похоже, готов стать жизнеспособной альтернативой Ethereum, лидеру индустрии DeFi. С другой стороны, Ethereum также работает над техническими улучшениями. По этой причине сети следующего поколения будут изо всех сил пытаться быстро использовать свои сильные стороны для создания сильной экосистемы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги