Мелбет

Атака на протокол DeFi! Украдено 10 миллионов долларов!

С развитием криптовалютного рынка увеличился и размер атак на децентрализованные платформы, основанные на криптографии. Последней жертвой атак стала платформа Badger DAO (BADGER), протокол...
Новости Криптовалюты

Атака на протокол DeFi! Украдено 10 миллионов долларов!

Поделиться:
С развитием криптовалютного рынка увеличился и размер атак на децентрализованные платформы, основанные на криптографии. Последней жертвой атак стала платформа Badger DAO (BADGER), протокол децентрализованных финансов (DeFi). Проблемы с платформой впервые проявились сегодня утром с некоторыми проблемами на канале Discord. В результате атаки было объявлено о похищении монет на сумму 10 миллионов долларов. Поврежденные пользователи возмутились.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи, которые хотели получить вознаграждение за доходную ферму, должны были утвердить «дополнительные запросы разрешений», с которыми они раньше не сталкивались. Пользователи считают, что эта атака была проведена из-за недостатка интерфейса платформы. Заявление по этому поводу поступило из официального твиттер-аккаунта платформы. Отметив, что они заморозили все денежные средства, когда осознали проблему, команда сказала: «Поддельные адреса были созданы для злоупотреблений. Похоже, у этих адресов есть подтверждения. Мы пытаемся выяснить, у скольких людей есть эти поддельные подтверждения ».

Согласно исследованию, из кошельков многих пользователей было украдено монет на сумму около 10 миллионов долларов. Среди украденных монет 64 тысячи CVX и 185 WBTC . Было отмечено, что эти хакерские поддельные запросы на разрешение могли быть отправлены давно и были приняты меры сегодня утром. Команда Badger DAO сообщила, что для защиты от вредоносных программ следует использовать такие программы, как Unrekt и Debakt.

Внезапное падение цены Badger DAO (BADGER)!


После этой новости цена на Badger DAO (BADGER) резко упала. BADGER, который утром стоил около 28 долларов, после новостей упал до 22 долларов.

Атака на протокол DeFi! Украдено 10 миллионов долларов!

Многие пользователи запаниковали, опасаясь дальнейшего падения цены. BADGER достиг своего исторического максимума в 89,50 долларов в феврале этого года. Говорят, что с новой популярностью проектов DeFi цена BADGER может подняться выше 40 долларов до конца года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги