Мелбет

Новый проект Metaverse привлек более 4 миллионов долларов финансирования!

Новый игровой проект под названием Solice готовится оставить свой след в мире метавселенной. Проект Metaverse, созданный в сети Solana, получил более 4 миллионов долларов инвестиций от крупных...
Новости Криптовалюты

Новый проект Metaverse привлек более 4 миллионов долларов финансирования!

Поделиться:
Новый игровой проект под названием Solice готовится оставить свой след в мире метавселенной. Проект Metaverse, созданный в сети Solana, получил более 4 миллионов долларов инвестиций от крупных венчурных компаний. Было отмечено, что среди компаний, поддержавших проект, были такие гиганты, как KuCoin Labs, Jump Capital, Alameda Reserach, Solar Eco Fund и Rasertone Capital. Было отмечено, что проект, который за короткое время собрал более 4 миллионов долларов, может ознаменовать мир метавселенной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявление по этому поводу сделал Кристиан Чжан, основатель проекта Solice. Кристиан Чжан сказал, что разработанная ими игра Solice похожа на игры Decentraland и The Sandbox. Подчеркнув, что контент в игре можно покупать и продавать как NFT, Чжан заявил, что торговля будет осуществляться за криптовалюту.

Особенности игры.


Отметив, что игроки, владеющие землями в игре, могут продавать эти земли, Чжан заявил, что удачливые игроки могут получить редкую добычу. Эти редкие предметы можно продать, превратив их в уникальный NFT. Однако для этого необходимо выполнить определенные задачи. Было отмечено, что команда проекта состояла из опытных людей, работающих в крупных компаниях электронной коммерции, таких как Alibaba.

Чжан сказал, что проекты NFT, и особенно игры метавселенной, начали становиться очень популярными в 2020 году. Заявив, что многие проекты привлекают пользователей благодаря организации замечательных запусков, Кристиан Чжан сказал : «Важно создать долгосрочную и устойчивую экономическую модель. Наш проект игры в метавселенную Solice имеет прочную экономическую основу. С другой стороны, у него много интересных особенностей. Это принесет новое дыхание играм Metaverse. Это будет весело и выгодно ».Запуск игры запланирован на первые месяцы 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги