Мелбет

Заявление о крипто угрозе от председателя SEC!

Крипто-мир уже много лет находится под давлением со стороны правительств и традиционных финансовых институтов. Известно, что одним из институтов, оказывающих давление на крипторынок, является...
Новости Криптовалюты

Заявление о крипто угрозе от председателя SEC!

Поделиться:
Крипто-мир уже много лет находится под давлением со стороны правительств и традиционных финансовых институтов. Известно, что одним из институтов, оказывающих давление на крипторынок, является Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC). Делая заявление о криптобиржах, председатель SEC Гэри Генслер рассказал о правилах в области децентрализованных финансов. Выступая на саммите DACOM, Генслер сказал: «Крипто обменники должны зарегистрироваться в SEC. Только так можно гарантировать права пользователей ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Отметив, что с биржами может быть налажен диалог по хранению криптоактивов, председатель SEC сказал, что законы должны соблюдаться в первую очередь. Отметив, что это открыто для обсуждения по всем основаниям, если законы соблюдаются, Генслер сказал: «Если законы не будут соблюдаться, крипто обменники будут ждать суровые санкции». Отметив, что мир криптографии достиг неоспоримых размеров, Генслер сказал: «Мы не поддерживаем запреты. Крипто обменники, зарегистрированные в SEC, могут существовать на законных основаниях ».

Подчеркнув, что их главная цель - завоевать доверие на рынках, Генслер сказал, что в противном случае было бы сложно обеспечить безопасность пользователей. Отметив, что рынок криптографии превратился в среду, подобную Дикому Западу, без правил, председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам сказал : «Все криптобиржи должны зарегистрироваться в Комиссии по ценным бумагам и биржам, если они хотят защитить безопасность средств своих инвесторов».

Говоря о том, что рынок криптовалют открыт для различных видов мошенничества, председатель SEC Генслер и многие политики считают, что регулирование в этой области имеет важное значение. С заявлениями в этом направлении выступили также бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон и нынешний президент США Джо Байден . Министр финансов США Джанет Йеллен считает, что налоговое планирование должно производиться в отношении доходов от криптовалют. Согласно новому налоговому закону, который находится в стадии подготовки, люди, получающие доход на криптовалютных рынках США, будут подлежать налогообложению.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги