Что Илон Маск думает о Web3?

Илон Маск сделал заявления о технологии Web3, которые в своих последних сообщениях в Twitter хвалил бывший глава Y-Combinator Сэм Альтман. Давайте посмотрим, что генеральный директор Tesla думает о...
Новости Криптовалюты

Что Илон Маск думает о Web3?

Поделиться:
Илон Маск сделал заявления о технологии Web3, которые в своих последних сообщениях в Twitter хвалил бывший глава Y-Combinator Сэм Альтман. Давайте посмотрим, что генеральный директор Tesla думает о Web3…

Мысли Маска о Web3


Генеральный директор OpenAI сказал в первом посте, что ожидает гораздо худшего снижения средней отдачи от инвестиций, сделанных в 2020-х годах, чем в 2010-х. Но в то же время Альтман отметил, что технология Web3 потенциально может принести инвесторам прибыль, которую рынки получили в 2010 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако в своем ответе на сообщения генерального директора Tesla Илона Маска Альтмана открыто заявил, что не согласен с генеральным директором OpenAI. Илон Маск раскритиковал заявления Альтмана о технологии Web3, подразумевая, что он думает, что Web3 не будет столь революционным, как ожидали инвесторы и широкая публика.

Web3 технологии


«Технология Web3» часто описывают как создание и развитие децентрализованных онлайн-экосистем, работающих на децентрализованной цепочке блоков. Эта технология позволяет создавать на ее основе частные приложения.

Приложения, созданные с использованием принципов Web3, позволяют пользователям получать прибыль от разработки или поддержки этих приложений, услуг или решений. Технологии также приобрели наибольшую популярность после того, как индустрия децентрализованных финансов начала экспоненциально расти.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги