Мелбет

Как резкое падение биткоинов повлияло на рынок?

Вчера на рынке криптовалюты произошел резкий спад, и ведущая криптовалюта Биткоин и многие альткойны понесли большие убытки. Настолько, что ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) удалила около 10000...
Новости Криптовалюты

Как резкое падение биткоинов повлияло на рынок?

Поделиться:
Вчера на рынке криптовалюты произошел резкий спад, и ведущая криптовалюта Биткоин и многие альткойны понесли большие убытки. Настолько, что ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) удалила около 10000 долларов за 24 часа с этим падением. Теперь давайте вместе посмотрим на последнюю ситуацию с биткоинами и альткойнами.

Биткоин (BTC)


Флагманская криптовалюта Биткоин за прошедший день пережила невероятное падение и перевернула весь рынок криптовалют с ног на голову. Ведущая криптовалюта Биткоин, продолжая торговаться на уровне 52000 долларов непосредственно перед падением, упала до 42000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако позже биткоин получил реакцию покупки на уровне 42000 долларов, и цена поднялась выше 49000 долларов. Если ведущая криптовалюта сможет закрыться за день выше 50 000 долларов, цена может возобновить свое восходящее движение.

Как резкое падение биткоинов повлияло на рынок?

По данным CoinMarketCap, на момент написания контента популярная криптовалюта Биткоин (BTC) по-прежнему торговалась на уровне 49 420 долларов США, с увеличением на 4,36% за последние 24 часа.

Альткойны.


Альткойны также испытали спад. Настолько, что Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта, упала с 4200 долларов до 3500 долларов США. Однако в настоящее время Ethereum восстанавливается, и его цена снова превышает 4000 долларов.

На момент подготовки контента ETH вырос на 10% и в настоящее время торгуется на уровне 4192 долларов США.

С другой стороны , если мы посмотрим на другие альткойны, Binance Coin (BNB) упал с $ 596 до $ 489, а Solana ( SOL ) упал до $ 169, Cardano (ADA) до $ 1,18, Ripple ( XRP ) до 0,60 доллара.


Однако по состоянию на вчерашний вечер рынок криптовалюты начал восстанавливаться, и произошел рост многих криптовалют, включая биткоин. Настолько, что на момент написания почти все криптовалюты в топ-100 имеют зеленый свет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги