Мелбет

Невероятный рост рыночной капитализации Ethereum (ETH).

Независимо от текущего медвежьего состояния, 2021 год стал одним из лучших лет на рынке криптовалют, поскольку он был массово принят институциональными и индивидуальными инвесторами. И это оказало...
Новости Криптовалюты

Невероятный рост рыночной капитализации Ethereum (ETH).

Поделиться:
Независимо от текущего медвежьего состояния, 2021 год стал одним из лучших лет на рынке криптовалют, поскольку он был массово принят институциональными и индивидуальными инвесторами. И это оказало огромное влияние на Ethereum. Настолько, что альткойнов Ethereum,оставил позади крупнейший банк в мире по рыночной стоимости JPMorgan.

Согласно данным CoinMarketCap, 1 декабря рыночная капитализация ETH превысила лимиты некоторых крупнейших финансовых институтов мира, в том числе JPMorgan. Рыночная капитализация Ethereum достигла 550 миллиардов долларов, а затем упала до текущего уровня в 516 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если пойти дальше, Ethereum существует менее десяти лет, в то время как крупнейший в мире банк JPMorgan существует не менее 40 лет. Несмотря на то, что рыночная капитализация Ethereum составляет 516 миллиардов долларов, он по-прежнему входит в топ-15 с точки зрения рыночной капитализации во всем мире, наравне с Meta Facebook, Tesla, Amazon,Bitcoin, Apple, Microsoft и другими популярными объектами до него.

Невероятный рост рыночной капитализации Ethereum (ETH).

Кроме того, блокчейн Ethereum, несомненно, является одним из самых популярных и широко используемых блокчейнов на рынке криптовалют. Кроме того, это наиболее предпочтительный блокчейн для приложений DeFi из-за его полезной функции смарт-контрактов. Более того, более 1 миллиона транзакций в день в Ethereum делают его одной из наиболее часто используемых сетей криптовалюты.

Однако росту Ethereum препятствуют рекордно высокие транзакционные сборы, с которыми он сталкивается с внедрением EIP-1559 и его переходом на сеть Proof-of-Stake.

Текущий статус Ethereum


Кроме того, все эти достижения, а также популярность Ethereum , возникли в результате недавнего спада на рынке, когда криптовалюта была менее уязвимой.

Настолько, что Ethereum устоял перед упадком по сравнению с биткоином. В то время как Биткоин потерял около 11000 долларов 4 декабря, Ethereum потерял всего около 600 долларов в тот день и упал до 3500 долларов.

Популярный альткойн в настоящее время пытается восстановиться. На момент написания Ethereum продолжает торговаться на уровне 4400 долларов, что на 10% больше за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги