Мелбет

Скоро появится консультационная служба по криптовалюте от Visa.

Согласно последней информации, ведущая платежная компания Visa запускает консультационное приложение по криптовалюте, чтобы помочь клиентам войти в отрасль. Консультационные услуги от Visa Гигант...
Новости Криптовалюты

Скоро появится консультационная служба по криптовалюте от Visa.

Поделиться:
Согласно последней информации, ведущая платежная компания Visa запускает консультационное приложение по криптовалюте, чтобы помочь клиентам войти в отрасль.

Консультационные услуги от Visa


Гигант платежной компании Visa ускоряет свои шаги в области криптовалют, и кажется, что с его последним шагом он хочет, чтобы его слышали больше в этой области. Согласно последним заявлениям, компания планирует начать консультационную деятельность, чтобы помочь своим клиентам правильно понять криптовалютный мир.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, в недавнем заявлении Visa также объявила, что создаст платежный канал уровня 2 для стейблкоинов и цифровых валют центрального банка (CBDC). Кроме того, Visa объявила о планах запустить программу, которая также поможет в создании NFT.

Недавняя информация показывает, что Visa планирует ускорить прогресс в отрасли, запустив консультативное приложение, которое поможет клиентам правильно разобраться в тонкостях криптовалют.

По данным CNBC, у консультационного подразделения уже есть клиент в американском банке UMB. По данным европейского лидера криптовалюты Visa Николы Плекаса, с использованием сетевых карт, подключенных к криптовалюте, платежный процессор обработал транзакции в цифровой валюте на сумму более 3,5 миллиардов долларов.

Visa поддерживает криптовалюту


Плекас заявил, что компания предоставила своим пользователям возможность использовать криптовалюты в более чем 80 миллионах бизнес-сетей по всему миру.

Кроме того, Плекас добавил, что криптовалюты также являются возможностью для Visa, в основном перед лицом технологических гигантов, таких как Amazon, некоторые из их клиентов заявляют, что прекратят использовать свои карты в Великобритании из-за высоких комиссий.
«Криптовалюта - это огромная новая вертикаль и возможность роста для нас» , - сказал Плекас . И мы продолжим фокусироваться на развитии этого бизнеса в будущем ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги