Мелбет

Мнения аналитиков Cardano: перспективы цен ADA.

По мнению аналитиков, популярная криптовалюта Cardano (ADA) находится на пороге важного поворотного момента. После хард-форка Alonzo изменения в экосистеме Cardano еще не нашли эффективного отражения...
Новости Криптовалюты

Мнения аналитиков Cardano: перспективы цен ADA.

Поделиться:
По мнению аналитиков, популярная криптовалюта Cardano (ADA) находится на пороге важного поворотного момента. После хард-форка Alonzo изменения в экосистеме Cardano еще не нашли эффективного отражения в цене ADA .

Ожидания эксперта-аналитика Cardano


Обращаясь к большой аудитории в Твиттере, InvestAnswers указал на дату 3 декабря, отметив, что диаграмма Cardano сигнализирует о движении Креста смерти. Однако предсказание не сбылось. Напротив, нападение ADA на Крест Смерти произошло 7 декабря. Аналогичный прогноз, зафиксированный в сентябре, привел Cardano к медвежьей фазе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мнения аналитиков Cardano: перспективы цен ADA.

Эксперт-аналитик заявил, что в ближайший период от ADA не ожидается никакого Креста Смерти. Кроме того, опытное имя добавило иронии в объяснение, оставив дверь открытой в ожидании Cardano. Согласно InvestAnswers, предстоящий период Cardano не рисует конкретной карты. Кроме того, указав на уровень $ 1,35 для Cardano, аналитик сказал, что этот регион имеет большое значение.

Cardano надеется снова подняться, как и в начале этого года. Поскольку взгляды эксперта-аналитика разделяют инвесторов Cardano, остается неопределенность в отношении решения о продаже и удержании активов ADA. С другой стороны, если ADA начнет бычье движение с преобладанием быков в этот критический момент, ожидается, что прибыль будет большой.

Комментарии генерального директора Cardano Чарльза Хоскинсона


Генеральный директор Cardano Чарльз Хоскинсон называет комментарии по поводу сети и цены ADA спекуляциями, делая упор на FUD. Успешный генеральный директор, делая заявления об ADA в прошлом периоде, говорил о своей работе и инженерной инфраструктуре вместо того, чтобы делать акцент на цене. Сеть Cardano получила возможность интеграции смарт-контрактов с хард-форком Alonzo. Платформа смарт-контрактов продолжает работу по развитию на полной скорости, поддерживая протоколы DeFi .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги