Мелбет

Binance добавляет в листинг новый альткойн!

Популярная биржа криптовалют Binance объявила, что сегодня разместит новый альткойн на своей платформе. После заявлений Binance цена на альткойн резко выросли. Binance добавляет в листинг новый...
Новости Криптовалюты

Binance добавляет в листинг новый альткойн!

Поделиться:
Популярная биржа криптовалют Binance объявила, что сегодня разместит новый альткойн на своей платформе. После заявлений Binance цена на альткойн резко выросли.

Binance добавляет в листинг новый альткойн!


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему рынка, объявила, что ранним утром разместит новый альткойн.

Согласно объявлению, биржа разместит Biconomy (BICO) на своей платформе. Согласно объявлению, Binance запустила транзакции BICO сегодня в 9:00.

Полное объявление Binance выглядит следующим образом:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Binance перечислит Biconomy (BICO) и откроет торговлю для торговых пар BICO / BTC, BICO / BUSD и BICO / USDT в 2021-12-09 06:00 (UTC).

Теперь пользователи могут начать вносить BICO для подготовки к торговле. Вывод средств для BICO откроется в 06:00 (UTC) 2021-12-10.

Примечание. Время открытия вывода - это приблизительное время для ознакомления пользователей. Пользователи могут видеть реальный статус на странице вывода средств »

Рост Biconomy (BICO)


Цена BICO подскочила после объявления о листинге Binance. Настолько, что в то время как цена альткойна торговалась на уровне 5,60 долларов, с объявлением она взлетела примерно до 8 долларов.

Binance добавляет в листинг новый альткойн!

Однако через некоторое время цена откатилась и упала до уровня 6 долларов. По данным CoinMarketCap, на момент написания BICO продолжает торговаться на уровне 6,5 доллара, что на 5% выше за последние 24 часа.

Что такое Biconomy (BICO)?


Biconomy был создан в марте 2019 года Аникет Джиндал, Ахмедом Аль-Балаги и Сачином Томаром, тремя людьми, хорошо разбирающимися в блокчейне. Biconomy стремится упростить транзакционные процессы для основных пользователей.

BICO, представляет собой токен Ethereum, который поддерживает Biconomy, протокол, который направлен на беспрепятственное подключение пользователей к любому децентрализованному приложению в нескольких цепочках по относительно низкой цене. BICO можно использовать для оплаты сетевых сборов и голосования за обновления протокола.

Biconomy предлагает разработчикам инфраструктуру миграции plug-and-play.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги