Мелбет

Вырастит ли цена Ripple (XRP) после судебного разбирательства с SEC?

Ripple (XRP), один из старейших проектов в мире криптовалют уже много лет не может достичь ожидаемого уровня цен. Считается, что одной из основных причин этого является судебный процесс Комиссии по...
Новости Криптовалюты

Вырастит ли цена Ripple (XRP) после судебного разбирательства с SEC?

Поделиться:
Ripple (XRP), один из старейших проектов в мире криптовалют , уже много лет не может достичь ожидаемого уровня цен. Считается, что одной из основных причин этого является судебный процесс Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), который начался в конце 2020 года. Председатель SEC Гэри Генслер, который утверждал, что во время запуска XRP имели место некоторые нарушения и незаконные транзакции, обратил внимание на Ripple. Утверждается, что из-за этого судебного процесса цена Ripple (XRP) подавлена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Судебный процесс SEC подавляет цену XRP


Но что, если дело SEC закончится в пользу Ripple? Произойдет ли ожидаемый рост Ripple (XRP)? Рауль Пал, генеральный директор компании Real Vision, очень положительно относится к этому вопросу. По словам Пала, никто не сможет удерживать Ripple, если дело SEC будет положительным. Заявив, что он инвестировал в Ripple (XRP) после начала судебного процесса, Пал сказал: «Когда цена упала из-за судебного процесса, я увидел в этом возможность».

Отметив, что проект Ripple является многоуровневым, генеральный директор Real Vision сказал: «Область использования довольно широка. Платежная система тоже очень полезна. Этот иск SEC может спровоцировать серьезное ралли для Ripple. Его цена время от времени снижается, но это не тот проект, который полностью исчезнет. Его корни прочны. Я думаю, что после судебного процесса мы увидим большой рост цены Ripple. Если дело закончится в пользу Ripple, я думаю, что за короткое время XRP будет оценен как минимум в 10 раз.

XRP, который достиг наивысшего уровня в 3,84 доллара в январе 2018 года. Несмотря на то, что с тех пор многие криптопроекты выросли в сотни раз,у Ripple все еще впереди.

Утверждая, что Ripple продавал незаконные и незарегистрированные ценные бумаги во время своей стартовой продажи (ICO), SEC подала иск. Дело длится около года. Инвесторы Ripple (XRP) следят за слушаниями по делу и с нетерпением ждут того дня, когда оно будет завершено.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги