Мелбет

Что произойдет в криптовалютном мире в 2022 году?

То, что биткоин в минувшую субботу достиг отметки 42 тысячи долларов, напугал инвесторов. Падение, наступившее в тот период, когда большинство аналитиков ожидали подъема, вызвало вопросы о...
Новости Криптовалюты

Что произойдет в криптовалютном мире в 2022 году?

Поделиться:
То, что биткоин в минувшую субботу достиг отметки 42 тысячи долларов, напугал инвесторов. Падение, наступившее в тот период, когда большинство аналитиков ожидали подъема, вызвало вопросы о направлении рынка. Многие аналитики заявляют, что рост биткоинов и альткойнов состоится и что этот процесс занял немного больше времени. Итак, состоится ли ожидаемое ралли в 2022 году? Что ждет крипторынок в ближайший период? Какая атмосфера будет преобладать в отрасли?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин-ETF будет принят


Криптоаналитик Ларк Дэвис перечислил события, которые, по его мнению, произойдут на криптовалютном рынке в 2022 году. По мнению аналитика, чувства энтузиазма, вызванные мега ростом, будут преобладать в первые месяцы 2022 года. По словам Ларка Дэвиса, после долгого ожидания биткоин-ETF будет принят в новом году. Отметив, что количество инвесторов, вступающих в криптосектор, резко увеличилось в 2021 году, аналитик сказал, что поэтому бычий рост может длиться дольше.

Ethereum и его конкуренты внесут существенные улучшения


Ларк Дэвис отметил, что инновации в сети блокчейнов Ethereum (ETH) вдохнут новую жизнь в отрасль. Дэвис сказал: «Ethereum перейдет на Proof of Stake вместо Proof of Work . Сеть Ethereum, я думаю, увеличит скорость обработки вместе с обновлением. Думаю, это произойдет летом 2022 года. С другой стороны, такие проекты, как Cardano, Solana, Avalanche и Polkadot, также сделают новые разработки. В этом плане новый год пройдет очень хорошо ».

NFT и Metaverse продолжат оставлять свой след!


Напомнив, что индустрия децентрализованных финансов (DeFi) в прошлом трансформировала мир криптовалют, аналитик Дэвис сказал: «С ростом популярности NFT и метавселенных мир криптовалют расширился». Отметив, что в этом году большое внимание привлекли игровые проекты, особенно на основе NFT, добавив: «Число пользователей в криптоиндустрии увеличивается с этими играми с NFT-контентом. Метавселенная стала одним из важнейших направлений развития криптовалютного мира в последние годы ». Аналитик добавил, что разработки в области NFT и метавселенной ознаменуют 2022 год.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги