Мелбет

Началась работа по отправке криптовалют через WhatsApp.

С сегодняшнего дня начались попытки отправить криптовалюту через WhatsApp. Популярное приложение для обмена сообщениями WhatsApp - одно из самых популярных приложений в мире. С интеграцией...
Новости Криптовалюты

Началась работа по отправке криптовалют через WhatsApp.

Поделиться:
С сегодняшнего дня начались попытки отправить криптовалюту через WhatsApp. Популярное приложение для обмена сообщениями WhatsApp - одно из самых популярных приложений в мире. С интеграцией криптовалют область использования криптовалют будет расширяться, что положительно скажется на темпах принятия.

Отправка криптовалюты через WhatsApp


Согласно информации, отраженной в СМИ, глава кошелька Novi Стефан Касриэль заявил, что они начали работу по отправке стейблкоина USDP через WhatsApp.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Началась работа по отправке криптовалют через WhatsApp.

Стефан Касриэль заявил, что работа продолжается, и заверил, что конфиденциальность и сквозной механизм WhatsApp не пострадает. Эта интеграция, над которой работает кошелек Novi, позволит сторонам отправлять друг другу стейблкоины USDP. С другой стороны, для начала было отмечено, что это приложение будет активировано только для ограниченного числа людей в США.

Эта интеграция, которая все еще действительна для граждан США, ограничена, поскольку исследование находится на стадии тестирования. В ближайший период в случае успеха планируется расширение. Глава Novi Wallet, объявил об интеграции WhatsApp в Twitter и рассказал о будущей работе.

WhatsApp и криптовалюты


По последним данным компании Meta, у WhatsApp более 2 миллиардов пользователей. Тот факт, что исследование все еще охватывает только США, объясняется тем, что оно находится в зачаточном состоянии. Успешная интеграция и плавное пилотирование будут стимулировать расширение.

В этом контексте WhatsApp с его огромной пользовательской базой может открыть дверь для всемирного принятия с помощью опции криптовалюты. Учитывая, что скорость внедрения уже растет в геометрической прогрессии, важность WhatsApp можно оценить как большой шаг.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги