Мелбет

Какова сегодня ситуация с биткоинами и альткойнами?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) продолжает бороться, чтобы залечить раны спада, испытанного в последние недели. Настолько, что BTC упал до уровня 42000 долларов с последним падением. Однако рынок...
Новости Криптовалюты

Какова сегодня ситуация с биткоинами и альткойнами?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) продолжает бороться, чтобы залечить раны спада, испытанного в последние недели. Настолько, что BTC упал до уровня 42000 долларов с последним падением. Однако рынок альткойнов также был подвергнут спаду, и многие альткойны понесли большие убытки.

Хотя на рынке криптовалют время от времени наблюдается рост, некоторые криптовалюты продолжают снижаться. Вот последняя ситуация с биткоинами и альткойнами:

Биткоин (BTC)


Флагманская криптовалюта Биткоин давно пытается залечить свои раны. Настолько, что ведущая криптовалюта Биткоин на прошлой неделе оставила позади важный уровень в 50 000 долларов, но не смогла удержаться выше этого уровня.

С повышением биткоин приблизился к уровню 52000 долларов, а затем снова начал снижение и упал ниже 50000 долларов. С последним резким падением биткоинов цена упала с 52000 до 47000 долларов.

Однако через некоторое время ведущая криптовалюта Биткоин снова повернула свое направление вверх и начала расти. При таком росте биткоинов цена достигает 49 000 долларов, в то время как Биткоин может снова протестировать 50 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным CoinMarketCap, на момент написания популярная криптовалюта Биткоин (BTC) продолжает торговаться на уровне 49 071 доллар, что на 1,51% выше за последние 24 часа.

Последняя ситуация с альткойнами


Эти движения цен на биткоины также сильно повлияли на рынок криптовалют. Настолько, что после падения биткоинов рынок криптовалют также стал падать, и многие криптовалюты понесли большие убытки.

Кроме того, несмотря на то, что из-за роста цен на биткоины время от времени наблюдается рост альткойнов, они по-прежнему продолжают торговаться намного ниже их старых уровней.

Какова сегодня ситуация с биткоинами и альткойнами?

Во-первых, когда мы смотрим на крупнейший альткойн, Ethereum (ETH) , ETH выглядит как альткойн, который пережил это падение без особых травм. Настолько, что при последнем большом падении Ethereum упал до уровня 3500 долларов, но быстро восстановился и снова поднялся выше 4000 долларов.

Ethereum в настоящее время торгуется на уровне 4047 долларов, что на 1,34% больше.

С другой стороны, Binance Coin и Solan a в настоящее время снижаются, причем эти два основных альткойна упали на 0,80% и 0,1% соответственно.

Глядя на Cardano (ADA), еще одну популярную криптовалюту, можно увидеть, что ADA значительно выросла на 8%, в то время как ADA стала самой быстрорастущей криптовалютой в топ-10 с этим ростом.

Кроме того, ситуация с другими альткойнами следующая: Ripple (XRP) -1,25% 0,82 доллара США, Polkadot (DOT) -0,55% 27,81 доллара США, Terra (LUNA) -5,43 % 59 долларов США.

Желающие купитьпродать BTC или перечисленные альткойны, могут сделать это на Matbea. Это криптовалютный обменник, торгующий монетами по текущему курсу. На данный момент стоимость криптовалют в Matbea следующая:

- Bitcoin (BTC) - 40 343 доллара.
- Ethereum (ETH) - 2 939 долларов.
- Binance Coin (BNB) - 437 долларов.
- Solana (SOL) - 125 долларов.
- Cardano (ADA) - 1,26 доллара.
- Ripple (XRP) - 0,71 доллара.
- Polkadot (DOT) - 23 доллара.
- Terra (LUNA) - 76 долларов.


Покупка и продажа возможны также за рубли и евро. Для оплаты можно использовать карты VISAMastercard и платежные системы “Сбербанка”, банка “Русский Стандарт”, “Промсвязьбанка”. Оплата совершается со счета пользователя на Matbea, куда необходимо предварительно отправить деньги.

Matbea предоставляет кошельки для хранения Bitcoin, Litecoin, DASH и Zcash. С кошельков возможно осуществлять транзакции, в том числе через мобильное приложение для Android или iOS. Безопасность обеспечивается трехфакторной аутентификацией пользователя: по PIN, коду из смс и email.
В случае, если у пользователя возникнут вопросы, то команда подготовила подробную видеоинструкцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги