Мелбет

Сингапур превзошел многие страны в сфере криптовалют!

Сингапур вышел на первое место по ряду направлений, включая институциональное внедрение и деятельность банков в сфере криптовалют. Инвестиции в криптовалюту и криптовалютные банкоматы быстро получают...
Новости Криптовалюты

Сингапур превзошел многие страны в сфере криптовалют!

Поделиться:
Сингапур вышел на первое место по ряду направлений, включая институциональное внедрение и деятельность банков в сфере криптовалют. Инвестиции в криптовалюту и криптовалютные банкоматы быстро получают широкое распространение. Данные за последний квартал 2021 года показывают, что Сингапур во многих отношениях отстает от крупнейших стран мира.

Сингапур и криптовалюта


Сингапур обгоняет в 4 - м квартале 2021 года в США, чтобы стать топ крипто экономика Сингапура ведет путь в институциональной акцепта, наличие обменов и кошельков, регулирования, финансовых услуг, прозрачность, крипто расходов и мероприятий в шифровании. Страна Юго-Восточной Азии стремительно увеличивает свою долю в криптоэкономике.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отчете ситуация резюмируется следующим образом:
« Сохраняя свою конкурентоспособность, Сингапур предлагает надежные и четкие юридические рекомендации с прогрессивной позицией в финансовом секторе и низким налогом на прибыль от криптовалют в сочетании с большим количеством розничных покупок».

Население страны составляет около 6 миллионов человек, из которых около 10% занимается деятельностью, связанной с криптовалютами.

Принятие DeFi в Сингапуре


В области децентрализованного финансирования ( DeFi ) Центральный банк и денежно-кредитное управление Сингапура устанавливают строгие стандарты. Конечно, эта ситуация закладывает прочную основу для экосистемы, но также приводит к отставанию страны в области DeFi. Страна сталкивается со многими проблемами, включая более строгие стандарты для поставщиков услуг и более высокие требования к управлению технологическими рисками в финансовых учреждениях.
Сингапур превзошел многие страны в сфере криптовалют!

Австралия, США, Германия и Канада отстают от Сингапура во многих областях. Банкоматы с биткоинами есть примерно в 9 местах Сингапура. Однако Coincub также отмечает, что майнинг в Сингапуре стал убыточным из-за высоких налоговых ставок. Несколько недель назад гигант криптобиржи Huobi Group решил открыть свою региональную штаб-квартиру в Сингапуре. Однако в том же месяце Huobi добавила Сингапур в свой список юрисдикций с ограниченным доступом.

Сингапур внедрил правила криптовалюты быстрее, чем остальной мир. Хотя эта ситуация превращает ее в своего рода рай для стартапов, торгующих криптовалютами, есть еще много проблем, которые необходимо преодолеть. Регуляторы в стране очень строги в отношении установленных ими стандартов, мы знаем об этом из запретов Binance . Если вы собираетесь играть по правилам, Сингапур вносит серьезную ясность в эти инициативы. Конечно, эта функция делает его центром криптографии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги