Мелбет

Обзор роста Clover Finance (CLV).

Как и многие другие альткойны, Clover Finance (CLV) торгуется в восходящем тренде. Криптовалюта CLV выросла более чем на 65 процентов за один день и более чем на 85 процентов всего за одну неделю...
Новости Криптовалюты

Обзор роста Clover Finance (CLV).

Поделиться:
Как и многие другие альткойны, Clover Finance (CLV) торгуется в восходящем тренде. Криптовалюта CLV выросла более чем на 65 процентов за один день и более чем на 85 процентов всего за одну неделю после того, как сломалась модель нисходящего клина с большим объемом покупок на нескольких биржах и сформировалось партнерство.

Что такое Clover Finance (CLV)?


Clover (CLV) - это парачейн Polkadot, предназначенный для предоставления простой в использовании инфраструктуры блокчейна и создания универсальной EVM-совместимой инфраструктуры для приложений на основе субстрата. Токен CLV используется для оплаты транзакций Clover и голосования за обновления сети. Clover также стремится обеспечить взаимодействие между Биткоин и другими блокчейнами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Так почему же токен CLV вырос?


После недавней корректировки цен общее настроение рынка, похоже, указывает на то, что криптовалюта находится на грани возобновления своего бычьего сезона. Другой причиной внезапного скачка цен может быть то, что киты тайно покупают CLV в рамках подготовки к предстоящему росту альткойнов. Недавние новости о партнерстве Clover Finance с Realy Metaverse считаются основным источником роста CRV.

Realy Metaverse - это виртуальный трехмерный мир, который позволяет пользователям взаимодействовать, открывать, покупать и продавать широкий спектр музыки, игр, моды и коллекционирования на основе NFT.

Ценовой анализ CLV


На момент написания CLV, который потерял часть своей прибыли, торгуется на уровне 1,01 доллара. Это 290-я криптовалюта, текущая цена - 1,03 доллара. Давайте посмотрим на таблицу ниже для анализа цен:

Обзор роста Clover Finance (CLV).
Глядя на график выше, мы можем ясно видеть, что CLV торгуется внутри паттерна нисходящего клина на паре CLV / USDT. Первоначальный уровень сопротивления альткойна составлял 0,87 доллара, а CLV был сломлен сильным бычьим объемом покупок, при этом CRV в настоящее время движется к своему недавнему историческому максимуму в 1,35 доллара. Учитывая, что многие альткойны на этой неделе остались сильными после недавнего падения цен на биткоины, CLV может продолжить рост в восходящем тренде, если трейдеры продолжат покупать в больших объемах.

«Графический паттерн, который возникает, когда рынок делает более низкие минимумы и более низкие максимумы с сужающимся интервалом , известен как формирование нисходящего клина . Когда этот паттерн обнаруживается в нисходящем тренде, он считается паттерном разворота, поскольку сужение диапазона указывает на то, что нисходящий тренд теряет силу ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги