Мелбет

Чиновники Южной Кореи уходят в отставку, чтобы войти в индустрию криптовалют!

Криптовалюты стали очень популярными среди инвесторов за последние несколько лет. Это было связано с получением прибыли за короткое время от криптовалют. Член парламента из Южной Кореи объявил, что...
Новости Криптовалюты

Чиновники Южной Кореи уходят в отставку, чтобы войти в индустрию криптовалют!

Поделиться:
Криптовалюты стали очень популярными среди инвесторов за последние несколько лет. Это было связано с получением прибыли за короткое время от криптовалют. Член парламента из Южной Кореи объявил, что государственные чиновники начинают покидать свои нынешние должности, чтобы заняться криптовалютной индустрией.

Член парламента Ро Вунг-Рэй попросил принять постановление о переходе в частный сектор. По сообщениям южнокорейских СМИ, чиновники начали подавать заявления об отставке. Ро сообщил, что государственные чиновники перешли в сектор криптовалюты. В названии говорилось, что правительство должно ввести более строгие правила в отношении должностных лиц, увольняющихся с работы в государственном секторе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Член Комиссии по финансовым услугам ушел со своего поста, чтобы присоединиться к бирже криптовалют Bithumb. Ро заявил, что для этого человека неэтично переходить на другую сторону и присоединяться к компании, подпадающей под его юрисдикцию.

Южная Корея классифицирует государственную службу по ступеням, при этом высшие звания занимают позицию первой степени. В настоящее время Южная Корея требует от любого государственного служащего пройти собеседование перед тем, как поступить в частный сектор. Сотрудники четвертой степени обязаны оставаться на государственных должностях в течение трех лет, прежде чем перейти в частный сектор.

Южная Корея объявила, что будет создано новое бюро для ужесточения правил в отношении криптовалют и мониторинга отрасли. Сообщалось, что бюро будет работать в таких областях, как защита инвесторов и борьба с отмыванием денег. Заявление по этому поводу поступило от Комиссии по финансовым услугам.

Согласно вышеупомянутому заявлению, было отмечено, что новое бюро будет отслеживать транзакции, которые были сочтены «подозрительными». С другой стороны, было заявлено, что цифровые операторы будут играть важную роль в принятии решений относительно продления своих лицензий и найдут новые методы защиты инвесторов. С новым бюро было понятно, что правила в отношении криптовалют будут ужесточены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги