Мелбет

Текущие рыночные данные: каковы общие ожидания инвесторов?

Несмотря на то, что неделя завершилась выше ценового уровня в 50 000 долларов, ведущая криптовалюта Биткоин, которая за короткое время упала до ценового уровня в 48 000 долларов начала новую неделю с...
Новости Криптовалюты

Текущие рыночные данные: каковы общие ожидания инвесторов?

Поделиться:
Несмотря на то, что неделя завершилась выше ценового уровня в 50 000 долларов, ведущая криптовалюта Биткоин, которая за короткое время упала до ценового уровня в 48 000 долларов , начала новую неделю с высокой волатильности ценовых движений. Ethereum, который является основным альткойном с точки зрения рыночной стоимости, также совершил аналогичные изменения цен с биткоином и начал торговать на уровне цен в 4000 долларов с учетом последних зафиксированных изменений цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Индекс страха и жадности биткоинов


Текущие рыночные данные: каковы общие ожидания инвесторов?

Хотя «Индекс страха и жадности биткоинов», который направлен на измерение настроений на рынке, по-прежнему измеряется в зоне страха, оценка, которая была 16 в предыдущий день, увеличилась до 28 за последние 24 часа. Повышение индекса с 16 пунктов, которое считается зоной крайнего страха, до 28 пунктов показало, что, хотя на рынке нет полностью положительных ожиданий, беспокойство несколько снизилось.

Соотношение длинных и коротких позиций на биржах


Согласно данным Coinglass, курс длинных позиций на биржах криптовалют увеличился по сравнению с короткими позициями за последние несколько часов. Увеличение ставки длинной позиции на фондовых рынках также вызывает у инвесторов в основном биткоин. ожидали роста и соответственно позиции.

Конечно, эти данные не дают точной информации об общей тенденции рынка. Он просто указывает, ожидают ли трейдеры на рынке бычьего или медвежьего настроения. Вопреки ожиданиям, движение цен на рынке фиксировалось много раз. Однако данные и индексы, измеряющие настроения рынка, показывают, что страх и беспокойство инвесторов несколько снизились за недельный период, если не значительно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги