Мелбет

Ethereum и Dogecoin: осведомленность DOGE выше, чем ETH!

Согласно отчету Grayscale Investments, инвесторы, похоже, более знакомы с Dogecoin, чем с Ethereum. Хотя Ethereum (ETH) является крупнейшим альткойном с точки зрения рыночной стоимости, Dogecoin...
Новости Криптовалюты

Ethereum и Dogecoin: осведомленность DOGE выше, чем ETH!

Поделиться:
Согласно отчету Grayscale Investments, инвесторы, похоже, более знакомы с Dogecoin, чем с Ethereum. Хотя Ethereum (ETH) является крупнейшим альткойном с точки зрения рыночной стоимости, Dogecoin также увеличил свою популярность, особенно в 2021 году, и время от времени наблюдался серьезный рост.

Ethereum или Dogecoin?


Согласно полученной информации, онлайн-опрос был проведен среди 1000 американских инвесторов в возрасте от 25 до 64 лет. Утверждается, что есть люди, которые принимают или участвуют в финансовых решениях в семьях участников, а их инвестиционные активы составляют от 10 000 до 50 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно отчету под названием «Исследование серого биткоин-инвестора 2021 года», Биткоин остается самой популярной криптовалютой. Однако видно, что среди альткойнов есть значительная осведомленность. В то время как 99% инвесторов заявляют, что знают, что Биткоин, Dogecoin и Ethereum являются криптовалютами с наибольшей осведомленностью после BTC. Поразительным моментом здесь было то, что участники заявили, что знают DOGE больше, чем ETH.

Почти три четверти (74%) инвесторов говорят, что слышали о Dogecoin, в то время как осведомленность об Ethereum остается на уровне около 56%.

Инвестиции в криптовалюту

Примерно 26% опрошенных инвесторов уже владеют биткоинами (BTC). заявили, что инвестируют в видно, что тенденция к альткойнам усиливается. 46% инвесторов вложили в ETH, а у 4% - вложения Dogecoin.

Хотя Dogecoin приобрел популярность в 2021 году, и в последнее время количество случаев его использования увеличилось, я думаю, насколько точно можно сравнить Ethereum с DOGE. Потому что Ethereum теперь является проверенным проектом с целями и сильной командой, стоящей за ним, в то время как Dogecoin - это проект, который был запущен только как монета для шуток, и его единственная цель заключалась в привлечении экосистемы мемов в экосистему крипто-денег.

Итак, хотя я знаю, что существует сильное сообщество Dogecoin, я все же не считаю правильным сравнивать Ethereum с Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги