Мелбет

Крипто отчет за 2022 год от Bloomberg!

Bloomberg Intelligence подготовил отчет о трансформации, которую может претерпеть рынок криптовалют в 2022 году. В отчете, основанном на последних событиях в секторе США, говорится, что рынок...
Новости Криптовалюты

Крипто отчет за 2022 год от Bloomberg!

Поделиться:
Bloomberg Intelligence подготовил отчет о трансформации, которую может претерпеть рынок криптовалют в 2022 году. В отчете, основанном на последних событиях в секторе США, говорится, что рынок криптовалюты продолжит расти в 2022 году.

В отчете под названием «Глобальные криптовалюты: прогноз на 2022 год» было указано, что из-за растущего давления Китая на криптовалюты и введенных им запретов Соединенные Штаты могут ввести правила для управления экосистемой, чтобы получить преимущество в промышленность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, в отчете также упоминаются нефинансовые токены (NFT), объем которых в этом году значительно вырос. Было заявлено, что рост NFT подтолкнет США к принятию криптовалют.
Поскольку Китай запрещает криптовалюты и распространение революционных технологий, таких как неизменяемые токены (NFT), мы ожидаем, что США примут криптовалюты в 2022 году при соответствующем регулировании.

Bloomberg Intelligence также прогнозирует потенциальный рост стоимости биткоинов и Ethereum из-за продолжающегося снижения доходности казначейских облигаций США и более низкой доходности акций.

Биткоин будет средством сбережения.


Bloomberg пояснил, что цена биткоинов еще не нашла своего места и что ведущая криптовалюта постепенно превращается в средство сбережения. Заявив, что падение фондовых рынков вызовет рост цен на биткоины и другие криптовалюты, Bloomberg прогнозирует, что BTC достигнет 100000 долларов в 2022 году.

Авторы отчета заявили, что по мере уменьшения предложения биткоинов и увеличения его принятия волатильность цен на криптовалюту будет уменьшаться.

2021 год стал годом первых для рынка во всех отношениях. Объем крипто-экосистемы в этом году достиг 3 триллионов долларов. После коррекции на рынке в минувшие выходные эта цифра упала до 2,16 трлн долларов из-за давления со стороны продавцов.

BTC, с другой стороны, торгуется на уровне 47 211 долларов США, согласно данным Coinmarketcap на момент написания. Рыночная капитализация Биткоина составляет 896 миллиардов долларов.

Крипто отчет за 2022 год от Bloomberg!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги