Мелбет

Криптовалюты сильно падают! Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Ведущий криптовалюта ускорила снижение. Настолько, что на днях ведущая криптовалюта торговалась выше 50000 долларов, но сегодня она упала на 4000 долларов ниже этой цены. Наряду с биткоинами, падение...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты сильно падают! Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Поделиться:
Ведущий криптовалюта ускорила снижение. Настолько, что на днях ведущая криптовалюта торговалась выше 50000 долларов, но сегодня она упала на 4000 долларов ниже этой цены. Наряду с биткоинами, падение альткойнов ускорилось. Вот последняя ситуация на рынке криптовалют.

Биткоин упал до 46000 долларов


Ведущая криптовалюта за прошедший день в очередной раз протестировала $ 50 000. Однако этот шаг Биткоина снова потерпел неудачу, и цена снова упала ниже 50 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С биткоином, крупнейшей криптовалютой с точки зрения рыночной стоимости, снова упавшей ниже 50 000 долларов, падение ускорилось, и цена BTC упала ниже 46 000 долларов. Настолько, что сформировался минимум около 45 759 долларов, и теперь цена консолидирует убытки.

Учитывая критические уровни в Биткоине, немедленное восходящее сопротивление находится около уровня 47 400 долларов, в то время как первое серьезное сопротивление формируется около уровня 48 250 долларов США. Благоприятный прорыв выше сопротивления 48 250 долларов может открыть двери для новых возможностей роста. Следующее ключевое сопротивление находится около уровня 50 000 долларов, где цена, вероятно, наберет обороты.

На момент написания, согласно данным CoinMarketCap, флагманская криптовалюта Биткоин (BTC) продолжает торговаться на уровне $ 46 995, что на 4,21% за последние 24 часа.

А как насчет альткойнов?


Движение цен на биткоины довольно сильно влияет на рынок альткойнов. Настолько, что недавнее падение курса биткоинов привело к большим потерям в цене многих криптовалют и привело к тому, что почти весь рынок криптовалют стал красным.

Когда мы смотрим на Ethereum (ETH), крупнейший альткойн по рыночной капитализации, популярный альткойн долгое время торговался выше 4000 долларов, но со снижением упал ниже этого уровня.

Криптовалюты сильно падают! Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Популярная криптовалюта Ethereum по-прежнему торгуется на уровне 3774 долларов, что на 5,47% за последние 24 часа с момента написания контента.

Binance Coin, с другой стороны, аналогично потеряла 5,28% за последние 24 часа, при этом цена популярного альткойна резко упала с 561 доллара до 512 долларов.

С другой стороны, Solana потеряла 7,58% за последние 24 часа, а Cardano потеряла около 7%. SOL и ADA продолжают торговаться на уровне 154 и 1,22 доллара соответственно на момент подготовки контента.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги